Goodnews.ua


Этот тест расскажет о вашем главном страхе. Что вы увидели первым?

Август 31
14:46 2017

Этот тест расскажет о вашем главном страхе. Что вы увидели первым?

Мировосприятие человека неразрывно связано с его характером. То, что мы замечаем вокруг себя в первую очередь, может многое рассказать о наших привычках, желаниях и даже скрытых страхах.

AdMe.ru предлагает вам пройти любопытный тест и узнать, чего вы боитесь в глубине души. Источником вдохновения для его создания послужили ассоциации, которые до сих пор до конца не изучены.

Просто взгляните на эту картинку:

На какой предмет вы сразу обратили внимание? Именно он и расскажет о том, что беспокоит вас на самом деле.

1. Яблоко

Во многих древних традициях подарить яблоко — значит признаться в любви. Все потому, что в самых разных культурах красное яблоко символизирует любовь и страсть. Если вы обратили внимание на этот символ, то, скорее всего, испытываете глубокие романтические переживания и боитесь, что на ваши чувства не ответят взаимностью. Возможно, самое время открыть свое сердце возлюбленному и узнать правду, какой бы она ни была.

2. Ребенок

Дети — воплощение простоты, искренности и невинности. Увидев мальчика в центре иллюстрации, вы связали его образ со своим «внутренним ребенком». Возможно, у вас остались детские тревоги, которые дают о себе знать спустя много лет. Это может быть обида на кого-то из родных, укрепившееся чувство незащищенности или неуверенность в собственных силах. В любом случае пора задуматься над избавлением от этих тревог.

3. Клоуны

То, что вы заметили пару клоунов, расположившихся по обе стороны дверного проема, говорит о двойственности вашего характера, а это, в свою очередь, означает изменчивость настроения и внутренние противоречия. Подобная непредсказуемость часто становится помехой — порой вы сами не знаете, как отреагируете на происходящее. Очевидно, вас пугает эта неопределенность.

4. Паук

Тысячи лет паук остается символом гибели и разрушения, конечности всего сущего. Если ваше внимание привлек именно он, то, скорее всего, в вашей жизни сложилась непростая ситуация. Над вами нависла некая угроза, из-за чего вы находитесь в состоянии нервного напряжения и боитесь, что не сможете решить эту проблему положительно.

5. Череп

Иллюстрация содержит оптический обман, и если вы сразу увидели череп, то это о многом говорит. По всей видимости, вы боитесь смерти и часто об этом думаете — не исключено, что тревога вызвана потерей близкого человека. Возможно, вы даже испытываете приступы паники. Конечно, не факт, что ваши переживания связаны со смертью, но в их источнике вы явно видите угрозу провала.

Ksenia Shvedova специально для AdMe.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua