Goodnews.ua


Этот комплексный метод поможет быстро убрать жир с живота

Октябрь 30
14:45 2017

Этот комплексный метод поможет быстро убрать жир с живота

Как правило, чтобы от диеты был эффект, нужно подобрать к ней правильные упражнения. Или, наоборот: чтобы увидеть результат от занятий спортом, важно есть подходящую еду. Подобрать диету и упражнения так, чтобы они сочетались друг с другом и подходили именно вам, очень и очень сложно.

Поэтому AdMe.ru сделал это за вас, составив комплекс, который поможет похудеть, повысить метаболизм и не займет много времени. А еще он универсальный.

Упражнение 1

Как и сколько делать: поставьте ноги на ширине плеч. Затем начинайте прыгать вверх, одновременно перемещая в прыжке одну ногу вперед, другую — назад. При приземлении слегка сгибайте ноги в коленях. Выполняйте 30–40 секунд.

Упражнение 2

Как и сколько делать: встаньте в планку. Затем, начинайте по очереди поднимать колени к груди, будто шагаете на высокую ступеньку. Выполняйте 35–40 секунд.

Упражнение 3

Как и сколько делать: примите положение присед, расположив ноги на ширине плеч. Руки впереди на весу, согнуты в локтях. Затем оттолкнитесь пятками. Важно во время прыжка удерживать корпус ровно и следить, чтобы согнутое колено не заходило за носок. Выполняйте 30 секунд.

Универсальная диета на 7 дней

Иллюстратор Daniil Shubin специально для AdMe.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua