Goodnews.ua


Экс-главарь боевиков Губарев насмешил «большим хозяйством»

Июнь 05
13:00 2018

Экс-главарь боевиков Губарев насмешил «большим хозяйством»Боевик дал повод для насмешек.
Один из экс-главарей «ДНР» Павел Губарев в интервью сепаратистской организации «Свободный Донбасс» заявил, что после ухода из «большой политики» стал обычным гражданином и занимается «большим хозяйством», в том числе базой, похожей на украинский сайт «Миротворец», передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.
«У нас большое хозяйство, скажем так», – заявил он.
По словам Губарева, он занимается медиахолдингом «Новороссия», написал книгу «Факел Новороссии» и уже набросал вторую (о том, как Украину снова сделать Россией), а также помогает тем, кто после провала «Русской весны» попал в украинские тюрьмы.
Кроме того Губарев занимается «базой карателей» под названием «Трибунал» (такой себе «Миротворец» наоборот), куда сепаратисты заносят людей, по их мнению, ответственных «за все мрачные события в Украине».
Читайте также: Заплывший жиром главарь «ДНР» насмешил соцсети
«Факел» Паша и его большое хозяйство», – написал на своей странице в Twitter блогер Necro Mancer. Комментаторы тоже не отстают: «Вот это лицо себе отъел, у него в ОРДЛО точно все хорошо», ««Миротворец» только наоборот» — это как?! Аха-ха, о жжот дол*одятел!».
Экс-главарь боевиков Губарев насмешил «большим хозяйством»

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua