Goodnews.ua


Британке удалось разыграть мужа после смерти

Январь 20
08:45 2018

Британке удалось разыграть мужа после смертиЖена перед смертью попросила мужа поливать цветы
Англичанка Антония Николь рассказала о том, как ее покойная мама разыграла папу, а он узнал об этом только через много лет после его смерти.
Антония рассказала об этой истории в Twitter. Ее мама и папа — Федра и Найджел Николь, познакомились в 16 лет и прожили вместе почти всю жизнь, пока Федра не умерла от рака в 2013 году, когда ей было 69 лет. Для всей ее семьи это было тяжелым горем, и особенно трудно пришлось ее мужу и дочери Антонии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай.
Перед смертью Федра попросила своего мужа выполнить ее последнюю просьбу: не прекращать поливать цветы в ванной. Найджел отнесся к этому очень серьезно и пять лет исправно выполнял обещание. Ведь это было последнее желание его любимой, а к такому люди всегда относятся очень трепетно.
Старания Найджела не проходили зря, потому что цветы выглядели просто великолепно. Правда, вот туалет почему-то начал подтекать и Найджелу приходилось постоянно подтирать лужи на полу ванной.
Но недавно мужчина перенес операцию и уже не смог ухаживать за собой сам, поэтому решил переселиться из своего дома в дом престарелых.
С собой он захотел забрать и цветы, напоминающие ему о покойной жене. И здесь ему открылась правда о том, за чем он на самом деле так старательно ухаживал все эти годы.
Цветы были не настоящие, а пластиковые.
По словам дочери Найджела, папа наконец понял истинное происхождение луж в туалете — "земля» не впитывала воду, и все протекало на пол.
Узнав правду, и он и дочь очень долго смеялись и хотели бы верить, что где-то над ними смеется и Федра. Трогательную историю о посмертном пранке оценили и подписчики Антонии в Twitter.
Читайте также: Канадец мастерски разыграл копов
Когда Антония рассказала своему папе о том, насколько его история стала популярной, он даже специально сфотографировался с цветами еще раз:
Британке удалось разыграть мужа после смерти

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Одесі відкрили для відвідування Стамбульський і Грецький парки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua