Goodnews.ua


Боевики осыпали насмешками известного российского пропагандиста

Январь 02
17:16 2018

Боевики осыпали насмешками известного российского пропагандистаПрилепин дал повод для шуток.
Боевик "ДНР" Евгений Тинянский высмеял российского писателя, пропагандиста Кремля и боевика Захара Прилепина за его фотографию с "передовой" в идеально чистой форме. Об этом Тинянский написал на своей странице в запрещенной российской соцсети "ВКонтакте", передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.
Боевик обратил внимание на абсолютно чистую и блестящую часть двери джипа Прилепина, а также на чистые лицо и руки боевиков в кадре.
Боевики осыпали насмешками известного российского пропагандиста
"Это, друзья, передовая, ага. Именно так передовая в "ДНР" и выглядит, если кто не знал. И не будьте вы такими придирчивыми. Сказано передовая, значит всем верить! Тем более, что на фото не хухры-мухры. А сам Захар со свитой…, ой, с сослуживцами. И пусть вас не смущает чистая открытая дверь джипа в кадре. На передрвой все на чистеньких джипах передвигаются, а вы шо, не знали. Пусть не смущают чистенькие ручки и мордашки воинов. Ибо моют. Отсутствие окопов и даже редкой гильзы вас настораживает? Так герои по окопам не прячутся, и пуляют во врага стоя в полный рост и мастерски ловят свободной рукой экстрагированные гильзы", — написал боевик.
Читайте также: Патриотические фото из оккупированного Донецка "взорвали" Сеть
"А на бронежилете у Прилепина вы можете наблюдать планки ранений, аж четыре тяжелых. Или это не ранения? А раз не ранения, то какого хр*на это там висит? Правильно, для красоты! Ну а теперь изюминка… Обратите внимание на паренька в панаме рядом с Захаром Прилепиным. Посмотрите, что он держит в руке. Увидели? А держит он кепку. Скажите, а нахр*на, будучи в панаме, держать в руке еще и чью-то кепку? Обратим внимание на цвет этой кепки, который идеально подходит под цвет камуфляжа Прилепина. Выходит паренек состоит на должности кепконосца? Это почетно! И не подумайте о том, что ряженый Прилепин остановился на пустыре специально для фото и для этого дела надел каску и дал на время подержать свою кепку пареньку, а тот попал в кадр и спалился. Нет! Это реальная передовая с реальными воинами. Верьте в это. Ведь этого жалкого перца показывают по ТВ, он весь героичный по самые гланды", — отметил террорист.
Боевики осыпали насмешками известного российского пропагандиста

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси установил клубный антирекорд после матча с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua