Goodnews.ua


Без кота — жизнь не та: россиянин придумал оригинальный способ прорваться в страну

Октябрь 25
00:30 2017

Без кота - жизнь не та: россиянин придумал оригинальный способ прорваться в страну Мужчина не хотел депортироваться добровольно.
Россиянин попытался проникнуть на территорию Швеции, чтобы забрать своего кота из приюта. Несколько лет назад его депортировали из страны и пожизненно запретили въезд после ложного сообщения о бомбе на борту самолёта Санкт-Петербург — Хельсинки.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на socportal.info.
По информации издания Sydsvenskan, мужчину арестовали 12 октября при попытке пробраться в Швецию из Дании через Эресуннский мост.
По неподтверждённым сведениям, этот же человек в девяностые годы угнал самолет в одном из российских городов и долетел на нём до Стокгольма, где просил о политическом убежище, но вскоре его вернули в Россию.
Читайте также: Курьез дня: россияне устроили взрыв, пытаясь украсть трубу газопровода
Адвокат россиянина пообещал помочь подопечному воссоединиться с находящимся в шведском приюте питомцем. Также он уточнил, что речь идёт о робком коте, который боится незнакомцев, поэтому выход нужно найти как можно скорее.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Аграриям в Украине будут компенсировать стоимость купленной сельхозтехники

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua