Goodnews.ua


Астронавт на детекторе лжи подтвердил, что видел пришельцев

Апрель 08
17:00 2018

Астронавт на детекторе лжи подтвердил, что видел пришельцевБазз Олдрин якобы видел "чужих".
Астронавт Базз Олдрин (Buzz Aldrin), член экипажа «Аполлон-11», который первым ступил на Луну, на детекторе лжи подтвердил, что видел пришельцев, передает Хроника.инфо со ссылкой на nua.in.ua.
Базз Олдрин прошел тест на детекторе лжи на предмет заявлений о том, что он столкнулся с инопланетянами. Испытания проводились исследователями Института биоакустической биологии в Олбани. Астронавтов на современном полиграфе проверяли на вопрос, делали ли они ложные заявления о существовании инопланетян. Оказалось, что Олдрин делал – таким образом, его ответы указывают на существование чужой жизни в космосе. Он наблюдал признаки внеземной жизни во время исторических космических миссий.
88-летний астронавт Базз Олдрин якобы был свидетелем НЛО во время его полета на Луну, и «чужой» корабль был L-образным. Исследование показало, что Олдрин уверен, что видел НЛО, но у него не было логического объяснения.
Читайте также: Астронавт показал, как выглядит Земля ночью из космоса
Несмотря на то, что технология, используемая для этих тестов, по-прежнему остается секретной, эксперты утверждают, что она намного эффективнее, чем обычные тесты детекторов лжи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua