Goodnews.ua


Американец виртуозно отомстил обидчику

Август 21
17:36 2017

Американец виртуозно отомстил обидчику Парень долго готовил план мести.
Американец отомстил задиравшего его школьного обидчика, занявшись сексом с его матерью, передает Хроника.инфо со ссылкой на aspekty.net.
В Бостоне в эфире местной радиостанции Hot 96.9 молодой человек по имени Роб на весь город рассказал, как жёстко он «наказывал» маму своего недруга.
Как оказалось, сначала в эфир позвонила женщина по имени Эриэл и попросила радиоведущих помочь ей отыскать некоего парня по имени Роб, который перестал выходить с ней на связь после «невероятного секса».
Когда ведущие отыскали телефон Роба и позвонили ему, то были шокированы историей, которую он поведал. Оказывается, он уже давно готовил план мести своему школьному обидчику по имени Сэм, который то и дело издевался над ним.
Читайте также: Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети
Этим коварным планом и оказался секс с матерью Сэма Эриэл, которая, как оказалось, старше своего партнёра аж на целых 20 лет. В итоге Роб стал популярен на весь Бостон, у него даже появились свои фанаты.
«Можете считать меня сволочью. Это лучший день в моей жизни», — сказал Роб в эфире радиостанции.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Задолженность за коммуналку в Украине: как оплатить частями

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua