Goodnews.ua


А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа

Ноябрь 10
14:15 2017

А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и ТрампаПервыми об отмене встречи сообщили в Вашингтоне
В соцсетях активно обсуждают срыв официальной встречи президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным, которая, как ожидалось должна была состояться на саммите АТЭС во Вьетнаме, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Об отмене официальной встречи первыми сообщили в Вашингтоне.
"Возможно ли, что они столкнутся друг с другом и поздороваются? Конечно, возможно и даже вероятно. Но с точки зрения запланированной, формальной встречи, ее в графике нет, и мы не ожидаем, что такая состоится", — прокомментировала ситуацию пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.
В свою очередь, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что встреча двух лидеров все же состоится, но пройдет в кулуарах.
В соцсетях активно обсуждают ситуацию, в которой оказался российский лидер.
"В.Соловьев: "Трампу совершенно необходима эта встреча с Путиным, он ждет ее, как манны небесной".
Д.Киселев: "Если уж Трамп так напрашивается на встречу с Путиным — он должен хорошенько подумать, чем заинтересовать нашего президента".
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что официальной встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС во Вьетнаме не будет — Bloomberg.
Очевидно, не придумал, чем заинтересовать-то…" – пишет блогер Дід Панас.
А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа
"А вот это — ржач. Дональд, прячься под диван! А то как поймает тебя Вова у сортира, как схватит за лацканы, да как начнет в любви признаваться!.." – пишет российский журналист Саша Сотник.
А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа
"Насущнейший вопрос повестки — бросит ли Трамп взгляд на Путина во Вьетнаме или нет — важен только самому Путину. Стае волков, то есть, извините, "элите", ведь все равно, завалит Акела своего оленя или нет, они себе корм найдут. Им важно, что Акела в принципе способен это сделать. А если нет — пора начинать борьбу за место альфа-самца.
Путин, несмотря на то, что "нет его — нет России", устраивает "элиту" лишь по той простой причине, что при нем можно успешно набивать карман и выводить деньги. И чем больше санкций — тем сильнее заметно, что Акела-то наш уже не того, не орел дон Рэба.
Поэтому Акеле необходимо не то что завалить — куда там — но хотя бы покрутиться рядом с оленем. Показать стае, что он еще ого-го, что может не только с каким-нибудь Додоном, но и с Трампом.
Понятно, что реальный эффект от этой встречи будет нулевым — новые санкции не отсрочат, старые не отменят. Но пиар требует. Причем пиар не только для своих, но и для Европы — мол, не совсем еще изгой, в лучших домах Филадельфии принимают.
Однако не забудьте: вся "геополитика", которую вешают на наши уши СМИ, важна только для самих "геополитиков". На нашей судьбе эти встречи и обеды за глухарем не скажутся. Как говорится, не путайте свою шерсть с государственной", — считает российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков.
А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа
"Отдельной встречи президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина во Вьетнаме не будет, сообщает Белый дом. Всё? Трамп чмо?" – отметил российский журналист Аркадий Бабченко.
А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа
"Хорошо, что сегодня 35 лет назад Брежнев уже один раз умер. Потому что дорогой Леонид Ильич умер бы сегодня снова, не в силах вынести унижение от заклятого американского друга Трампа, который не нашёл времени в своём плотном графике для встречи с историческим преемником, В.В. Путиным. Нет, правда, хорошо, что умер… А преемник будет молча страдать, но перетерпит. Все равно бы опоздал на встречу, не так ли…" – считает российский журналист Аркадий Дубнов.
А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа
Читайте также: Фотошоп рулит: убойные фотки, которые развеселят любого
"Сейчас бы очень кстати был бы какая-нибудь катастрофа или взрыв или ещё что, лучше в азиатской части России. Тогда может было б путину сорваться из дананга, не дожидаясь отказа Трампа встречаться, или мимолетной беседы "на полях". Ах, как это было б прекрасно и эффектно — мои граждане мне важнее иностранцев, даже если это президент соединённых штатов. Или как говорится в фильме Смерть Сталина — you can all kiss my fat Russian ass", — пишет блогер Александр Коляндр.
А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua