Goodnews.ua


8 прекрасных актрис, которые доказывают, что харизма решает все

Август 17
16:52 2017

8 прекрасных актрис, которые доказывают, что харизма решает все

Каждый человек красив по-своему. Но самое главное в красоте — это уверенность в себе и своей неповторимости.

AdMe.ru предлагает взглянуть на актрис, чья харизма и внутренняя сила делает их незабываемыми.

Руни Мара

Актриса, одновременно загадочная и уверенная в себе настолько, что ни у кого не остается сомнений: она настоящая красавица.

Америка Феррера

Америка Феррера прославилась на весь мир, сыграв дурнушку Бетти. Несколько лет назад она призналась, что с возрастом поняла, какую маленькую роль играет внешность на самом деле.

Люпита Нионго

Журнал People признал ее самой красивой женщиной мира в 2014 году. А когда-то Люпита страдала из-за своей внешности и каждый день просила Бога изменить ее.

Гвендолин Кристи

Высокий рост и необычная фигура не только помогли Кристи получить одну из ролей в культовой «Игре престолов», но и попасть на обложки модных журналов.

Маим Бялик

Маим годами не сходит с экранов телевидения и может играть любую роль. Она часто позирует для обложек глянцевых журналов и является примером для сотен тысяч поклонников по всему миру.

Лили Коул

«Инопланетная» внешность Лили Коул позволила ей не только покорить подиум с юных лет, но и принять участие в успешных ТВ-проектах, а также сыграть саму Елизавету I.

Шер

Известная актриса и певица, чья карьера продолжается уже более 50 лет, Шер добилась всего, о чем только могла мечтать. А звание иконы стиля — лишь часть ее достижений.

Барбра Стрейзанд

Ее имя стало синонимом успеха, а слава и авторитет позволяют считаться одной из самых влиятельных актрис, певиц и деятелей культуры Америки. А когда-то Барбра была первой из тех, кто прославился, не соответствуя общепринятым стандартам красоты.

Фото на превью sonypictures, en.wikipedia

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua