Goodnews.ua


3 вопроса, которые помогут вам определить своего человека на первом же свидании

Ноябрь 02
14:15 2017

3 вопроса, которые помогут вам определить своего человека на первом же свидании

AdMe.ru создал тест с неожиданными, как лосось в кустах, вопросами, которые помогут вам выбрать подходящего человека уже на первом свидании.

Странные на первый взгляд вопросы имеют значение при планировании долгосрочных отношений. Мнения партнеров по всем трем пунткам должны совпадать.

1. Как ты относишься к фильмам ужасов?

© dreamworksstudios

Фильмы ужасов — отличная лакмусовая бумажка, по которой можно определить сразу несколько вещей: как именно человек не против пощекотать себе нервы, какие темы являются запретными и как он предпочитает развлекаться. Вы бы смогли жить с персоной, которая в восторге от зомби и прочей нежити, если сами на дух не переносите подобные темы? Вряд ли.

2. Смог бы ты навсегда переселиться в хижину на берегу океана?

© pixabay

Этот вопрос поможет выяснить минимальный уровень комфорта, на который согласны оба партнера. Одному достаточно крыши над головой и самой простой еды. А у второго запросы намного выше. Есть и третий вариант, когда человек считает, что важнее всего романтика, а комфорт и материальный достаток — дело десятое.

3. Согласился бы ты быть единственным зрителем на концерте любимой группы?

© depositphotos

Это способ определить, насколько совпадает ваш уровень независимости и самостоятельности, насколько сильны социальные связи. Люди с разным уровнем самодостаточности редко находят общий язык, потому что просто не понимают потребностей друг друга. Кому-то ежедневные встречи с друзьями нужны как воздух, другому достаточно одного телефонного звонка в год.

Фото на превью dreamworksstudios, pixabay, depositphotos

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шмигаль про зустрічі у Конгресі: Обидві партії твердо налаштовані ухвалити підтримку України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua