Goodnews.ua


29 фото, ради которых эти смельчаки рисковали жизнью

Октябрь 17
20:00 2017

29 фото, ради которых эти смельчаки рисковали жизнью

Это не каскадеры и не фотошоп, а обычные люди, которые готовы рисковать жизнью ради лайков в инстаграм.

AdMe.ru сделал для вас подборку 12 самых экстремальных инстаграмеров, чьи фотографии захватывают дух даже у людей с железными нервами.

Ангела Николау

Изящная Ангела Николау (Angela Nikolau) может дать фору любому адреналинщику и по количеству лайков, и по изощренности мест, которые она выбирает для фото.

Без комментариев… Один вопрос: как?! Как у людей вообще хватает духа на такое?

Вика Одинцова

Российская модель Вика Одинцова удивила свою 4-миллионную армию подписчиков в инстаграме видео, где она свисает с высотки в Дубае.

Kстати, единственная страховка красавицы — крепкая рука — принадлежит не менее, если не более, отчаянному экстремалу Олегу Крикету (он же Олег Шерстяченко). Этот парень не просто свисает с крыш небоскребов, он исполняет там целые акробатические номера и бесспорно заслуживает отдельного места в нашем списке.

Олег Крикет

В своих смертельно опасных выходках Олег часто использует гидроскутеры, велосипеды и подобные штуки. Обычному человеку, только чтобы прокатиться на них, потребуется проявить мастерство баланса и равновесия.

Гарри Галлахер

Просто 19-летний Гарри Галлахер (Harry Gallagher) одной рукой держится за выступ в стене второго по высоте небоскреба Лондона One Canada Square — 244 метра над землей.

Бесстрашию и равновесию этого смельчака можно только позавидовать.

Джеймс Кингстон

Еще один покоритель небоскребов, строительных кранов и всяких других мегавысоких конструкций.

Главное, не смотреть вниз…

Джек Моррис

Известный инстапутешественник Джек Моррис (Jack Morris) тоже иногда рискует жизнью ради красивого кадра.

Иногда не один, а в компании прекрасной блондинки, которая сопровождает его в путешествиях.

Рэйчел Брук Смит

Еще одна любительница острых ощущений Рэйчел Брук Смит (Rachele Brooke Smith) занимается йогой на краю нью-йоркского небоскреба.

Тиаго Корреа

Популярный в инстаграме экстремал Тиаго Корреа (Thiago Correa) выбирает для фото самые опасные (в основном высокие) точки на земле. Например, одну из высочайших скал в мире Педра-да-Гавеа в Рио-де-Жанейро, 842 метра над уровнем моря.

Или Каменный выступ Язык Тролля в Норвегии (норв. Trolltunga), возвышающийся над озером Рингедалсватн на высоте 700 метров.

Виталий Раскалов

Один из самых известных руферов России. Поднимался на небоскреб «Москва-Сити» и звезду главного здания МГУ.

Виталий много путешествует по миру — Китай, Америка… Но с таких ракурсов вы вряд ли узнаете знакомые вам пейзажи, даже если бывали в Нью-Йорке или Гонконге не один раз.

Даниэль Лау

Еще один любитель высоты. Даниэль Лау (Daniel Lau) живет в Гонконге и регулярно пополняет свою коллекцию экстрим-фото свежими снимками с самых высоких точек этого яркого города.

Выходные парень проводит в компании таких же безумцев, как он сам. С кем поведешься…

Павел Ушивец

Киевлянин, который много путешествует по миру, кажется, с одной целью — пощекотать нервы своим подписчикам, ну и себе, разумеется.

На страничке экстремала сложно выбрать самую головокружительную фотку. Будьте готовы, что хороший вестибулярный аппарат вам пригодится уже для того, чтобы пролистать ленту.

Александр Ремнев

Этому инстаграмеру стоит задуматься о карьере супергероя. Высоты он явно не боится.

Кроме экстремальных, в инстаграме Александра еще много крутых фотографий с разных уголков планеты.

Не стоит пробовать воспроизвести увиденное

К слову, о планете: в мире еще немало мест, которые как магнитом притягивают адреналиновых наркоманов, готовых на все ради убийственно красивой картинки.

Кьерагболтен (Kjeragbolten), или самый опасный камень в Норвегии, да и в мире. Глыба зажата между двух скал над пропастью на высоте 1084 метров.

Самая высокая точка Рио-де-Жанейро (Бразилия) — Статуя Христа-Искупителя на вершине горы Корковаду. Ежегодно ее посещают около 2 миллионов туристов, некоторые ради вот таких фото…

Гора Свадебный торт в Австралии (Wedding Cake Rock) пользуется спросом у бесстрашных инстаграмеров, несмотря на предостережения ученых, что она может обвалиться в любой момент. Толпы туристов, как вы понимаете, этому только способствуют.

Другая не самая надежная скала Картофельный чипс (Potato Chip Rock) в Калифорнии (США) популярна среди любителей пощекотать нервы в погоне за суперснимком. К чести горы скажем, что она до сих пор не дала ни одной трещины.

Тоже неплохое место для адреналиновых фото — Йосемитский национальный парк, а точнее Тафт Пойнт. Высота над уровнем моря 2 287 метров заслуживает как минимум столько же лайков в инстаграме.

Гигантский утес высотой 604 метра Прекестулен (норв. Preikestolen). Удержаться от того, чтобы запечатлеться здесь, так же сложно, как и произнести это название на норвежском.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua