Goodnews.ua


17 историй о людях, которые точно знают, как не заскучать в браке

Май 24
20:01 2018

17 историй о людях, которые точно знают, как не заскучать в браке

Семейная жизнь часто полна неурядиц и бытовых проблем, из-за чего порой кажется, что даже нечего вспомнить и рассказать потомкам. Но если посмотреть со стороны, то в любой семье найдутся веселые истории, над которыми всем вместе можно посмеяться за обеденным столом.

AdMe.ru собрал рассказы о мужьях и женах пользователей Pikabu, «Палаты № 6» и «Подслушано», которые точно войдут в семейные анналы.

  • У мамы было плохое настроение, и она весь вечер пилила папу по поводу и без. Когда она сварила яйца для салата и поставила их в холодную воду, папа заменил их сырыми и закрылся у себя в комнате на замок. Папа говорит, что вопли было слышно на пару этажей вниз. Оба уже на пенсии, а развлекаться не перестали… @generalfox
  • Иду по делам, впереди идет пара: муж и жена, лет за 40. Муж все время обнимает жену и кормит конфетами. Через примерно 20 метров они обнимаются и жена выдает: «Ты такой милый, когда жрать хочешь».
  • Не убирали в квартире почти месяц… Муж без претензий говорит: «Дорогая, давай полы хоть помоем… а то подъезд запачкаем…»
  • Не представляю, каким мой муж будет в старости, если сейчас он спрятал домашнее вино, записал «место нычки» в ежедневник и теперь ищет ежедневник.

© Julie & Julia / Columbia Picture

  • Слышу голоса с кухни. Мама: «Теперь добавь стакан сахара». Папа: «А не многовато?» Мама: «Нет, все под контролем». Слышен шум миксера. Вдруг папа выключает миксер и обиженно говорит: «Ты ведь меня обманываешь, мы ведь не рыбный пирог делаем? А я тебе до последнего верил!» @rusvod17
  • Были с женой на вылазке на природе. Все как водится — шашлычок, брынза в лаваше, грибочки, пивко, коньячок… Возвращались как два полных бочонка. Идем по тропинке, слышим сзади топот, оборачиваемся — какой-то парень бежит (молодой, в шортах и майке). Мы посторонились, уступая дорогу, и жена мне говорит: «Мы тут пьем с тобой, а люди вон, видишь, спортом занимаются…» Парень, пробегая мимо, услышал эту фразу, на ходу оборачивается и отвечает нам: «Да не, я за пивом!» И дальше побежал. Действительно, пройдя сотню метров, мы обнаружили его возле киоска набирающим пиво на разлив в баклагу. @TrommVain
  • Как-то вечером смотрим с мужем ТВ, рядом бегает пухлый полуторагодовалый сынишка, визжит, прыгает, смотрю на него со счастливой улыбкой и задаю мужу (двухметровый дрищ) вопрос: «Ты когда-нибудь думал, что у тебя будет жирненький ребенок?» На что последовал ответ: «Я никогда не думал, что у меня будет жирненькая жена!» Вечер испорчен, муж побит.
  • Так получилось, что мои родители в разводе, у каждого второй брак — мама с отчимом, папа с новой женой. Все четверо с удовольствием нянчатся с моей единственной дочерью. Мы с мужем разошлись по-хорошему, дочь общается и с ним, и с его родителями, тоже с четырьмя, по той же причине. Итого у дочери четыре бабушки и четыре дедушки. И вот я выхожу второй раз замуж. У моего второго мужа родители в разводе, вторые семьи. Моя дочь первая и единственная внучка у 12 бабушек и дедушек!

© The Devil Wears Prada / 20th Century Fox

  • Работал в ЦУМе продавцом-консультантом в обувном салоне. Заходит семейная пара с ребенком лет 4–5. Жена с сынишкой идут в женский отдел, муж — в мужской. Консультирую мужика по туфлям, тут к нему подбегает мелкий и кричит на весь магазин: «Папа, а мама тебя любит!» Отец нахмурился и выдает: «Я знаю. Пусть берет». Замечательная семья. @sanchezzzco
  • Когда я была маленькая, родители купили рыжий «Москвич-412». Для того чтобы самим поехать на море. И вот настал день Х. Мы уже довольно далеко отъехали от дома, и он заглох. Папа вышел из машины и пошел выяснять, в чем дело. Прошел час, другой, уже темнело, отец был вне себя от ярости. Пригрозил «Москвичу», что сдаст его в лом и купит «Волгу». Мама, у которой тоже были права и больше стаж вождения, чем у папы, решила посмотреть, в чем дело. Оказалось, что кончился бензин. Всю дорогу до моря отец молчал.
  • Дома остался торт с предыдущего праздника. И на следующий день мы с братом его полностью съели. К вечеру, когда пришли родители с работы, папа достает кусочек торта с верхней полки холодильника и говорит маме: «Я знал, что дети все съедят, поэтому спрятал кусочек тебе».
  • Родители купили машину. Голубую. Ну, это я вижу ее голубой. Мама говорит, что она светло-зеленая, сестра — что она серо-голубая с зеленым отливом. А папа загадочно хихикает и прячет от нас документы на нее. Что там, черт возьми, за цвет прописан?!

© Ghost / Paramount Pictures

  • У каждого мужика свои приколы: рыбалка, качалка, компьютерные игры и т. п. А мой муж выучился офигительно похоже имитировать мяуканье кота. Поначалу шутил над друзьями и коллегами: изображал мяуканье и наблюдал, как они ищут кошку в кабинете или в машине, а теперь переключился на «носителей». И его главное «достижение» — сколько кошек и собак ему поверило! Рассказывал сегодня взахлеб, как полчаса «общался» с кошкой за гаражами. И смешно, и уже не очень.
  • Беременная, 5-й месяц. С мужем мы любители кино про гангстеров. Смотрим очередную сагу, я волнуюсь за сюжет и выдаю: «Надо было ему хотя бы кисть отрезать!!!» Муж поворачивается и говорит: «Это кто у нас тут? Пузатый Аль-Капоне?!» Долго вместе ржали.
  • С момента появления второго ребенка в семье мы с мужем постоянно доказываем друг другу, кто больше устал сегодня, чтобы выяснить, кто идет забирать из садика или же отводить в секции и т. д. Дома остается тот, кто убедительнее устал.
  • Мы молодые родители 4-летнего сына и 2-летней дочери. Оба работаем, пытаемся жить полной жизнью, и из-за этого очень мало времени на сон. Муж встал по будильнику, поставил чайник (со свистком) и случайно заснул на кухне. Вот и мне пришло время вставать, захожу я на кухню и вижу, что муж вместо того чтобы умываться, спит. В этот момент свистит чайник, а муж его утешает: «Тш, тш, тш, не плачь!» Я, еле сдерживаясь: «С ним это не сработает».

© Mr. & Mrs. Smith / Epsilon Motion Pictures

  • У меня очень странные соседи. Муж и жена, лет по 20. Муж тоненький, худенький, маленький. Жена большая, крупная, высокая очень. Постоянно ссорятся, то в подъезде что-то не поделят, то дома кричат и кидают что-то. Но постоянно вечером сидят на скамейке, когда заходит солнце… и обнимаются. Но после того как я увидела, что мужчина висит на балконе и держится за прут, пытаясь как-то упросить жену помочь ему подняться, думала, что больше они никогда не будут вместе. Но, выглянув в окно вечером, увидела их, сидящих в обнимку, и поняла — вот она, настоящая любовь!

А вам будет о чем рассказать вашим потомкам? Мы бы тоже с удовольствием послушали ваши истории и посмеялись вместе с вами!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зеленский подписал закон о мобилизации

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua