Goodnews.ua


120 вдохов за 47 долларов: хитрые швейцарцы придумали, как продать воздух

Сентябрь 25
13:00 2017

120 вдохов за 47 долларов: хитрые швейцарцы придумали, как продать воздухБизнесмены решили заработать на альпийском воздухе.
Швейцарская компания Swiss Alpine Air начала продавать за границу горный воздух Альп в баллонах. Таким образом хотят обеспечить чистым воздухом наиболее загрязненные города мира, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsone.ua.
"Каждый год туристы приезжают в Швейцарские Альпы, чтобы насладиться бодрящими видами и вдохнуть чистейший горный воздух. Это просто экспорт свежего воздуха, который у нас есть. Мы уже экспортируем швейцарскую воду из горных источников, шоколад и сыр. Так почему бы не экспортировать чистый воздух? Это лучший воздух в мире", — объяснили создатели производства.
Ко всему предлагается купить один, три или 12 флаконов чистого альпийского воздуха, в каждом из которых закачано по семь литров воздуха, примерно на 120 вдохов. Баллоны оснащены специальными индивидуальными масками для дыхания. Цена одной единицы товара составляет 47 долларов.
Читайте также: Хитрые американцы придумали, как обойти запрет на провоз собак в метро
Предприниматели в настоящее время ищут желающих вложить деньги для продвижения этой идеи. На сайте для потенциальных инвесторов отмечается, что основными покупателями могут стать жители Китая, как одной из стран с наиболее загрязненной атмосферой.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua