Goodnews.ua


10 уроков стиля от лучших супермоделей мира

Август 16
14:09 2017

10 уроков стиля от лучших супермоделей мира

Красавицы на подиуме удивляют нас не только своими эффектными выходами и нереальными фигурами, но и безупречным чувством стиля. И как им удается выглядеть так непринужденно и модно 24 часа в сутки?

Мы в редакции AdMe.ru решили выяснить, как можно легко и быстро сделать образ идеальным и выглядеть как супермодель.

1. Предпочтение необходимо отдавать базовым вещам

Когда мы видим фотографии супермоделей вне работы, в большинстве случаев они одеты в самые обычные вещи, которые есть у каждой из нас в шкафу: светло-голубые джинсы и белая футболка. Иногда просто — не значит безвкусно.

2. Беспроигрышный вариант — черное с головы до ног

Черный цвет, как бы странно это ни прозвучало, — четкое попадание в цель. Отличный вариант для тех, кому не нравится часами выбирать, что и как надеть. В черном вы всегда будете выглядеть аккуратно, стильно и элегантно.

3. Лучшие друзья моделей — кроссовки и кеды

Ни для кого не секрет, что образ модели — это уже давно не образ красотки на 13-сантиметровых каблуках и с идеальной укладкой. Теперь законодательницы моды выбирают комфорт: с показов они бегут в любимой паре кед или кроссовок. А сочетать их можно с чем угодно — от платья до спортивных штанов.

4. Еще один обязательный компонент гардероба — кожаная куртка

«Косух» много не бывает — выбирайте абсолютно любой оттенок и фактуру. Чем больше разнообразных курток в вашем гардеробе, тем выше вероятность создания стильного образа за 5 минут. А под куртку смело можно надевать любую вещь из базового гардероба, будь то белая футболка или классическое платье.

5. Не боимся выбирать одежду оверсайз

Нарочитая небрежность — отличный вариант для тех, кто любит сочетание комфорта и стиля. Смело надевайте в пару к своим любимым джинсам свитер или рубашку на размер (а может, и два) больше, дополнив образ любимыми аксессуарами.

6. Найдите идеальные для себя джинсы

Самая любимая вещь в гардеробе любой современной модели — джинсы. Обычно стройные красавицы отдают предпочтение джинсам с завышенной талией, с помощью которых придают выразительность бедрам и «рисуют» плоский живот. Идеально дополнить образ можно с помощью кроп-топа и грубых ботильонов.

7. Одежда в мужском стиле придаст уверенности

Галстуки, мужские рубашки и грубая обувь отлично подойдут уверенным в себе девушкам. Такая одежда создаст особый баланс между хрупким женским обаянием и стойкостью характера.

8. Отдавайте предпочтение едва заметному макияжу

Когда модели не на подиуме, они выбирают естественность и не наносят на свои лица тяжелый мейкап. Старайтесь использовать минимум косметики, ведь самый хороший макияж тот, который незаметен.

9. Для завершения стильного образа используйте солнцезащитные очки

Очки — незаменимый аксессуар в солнечную погоду. Они всегда дополнят образ и придадут шик супермодели. Главное, подобрать ту оправу, которая будет подходить вашей форме лица. Тут вы сможете посмотреть, какие очки подходят каждому типу лица.

10. Подчеркивайте свои достоинства с помощью платьев и аксессуаров

Добавьте к образу небольшой намек на блеск: изящные серьги, нежная цепочка на шее с аккуратным шармом или дизайнерская сумка. Чтобы выглядеть эффектно на торжественном мероприятии, выбирайте платье без бретелей с облегающим верхом или платье с большим вырезом. Учтите, что глубокое декольте нужно сочетать с более длинной юбкой, чтобы сохранить правильные пропорции.

Фото на превью postimby / twitter.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua