Goodnews.ua


10 несуразных фототрендов из соцсетей, которые у каждого вызовут вопросы

Ноябрь 20
15:30 2017

10 несуразных фототрендов из соцсетей, которые у каждого вызовут вопросы

Кажется, людям уже скучно просто фотографироваться — в последнее время всякие странные фототренды и флешмобы множатся как грибы после дождя. Иногда результат вполне интересен, а иной раз, глядя на очередное творение, думаешь: «Боже, ну зачем?!»

AdMe.ru собрал десятку самых креативных экспериментов.

10. Когда люди «подходят» к местам

Пользователи отправляются выискивать места, которые идеально подходят к их одежде, либо специально подбирают одежду к местам. Часто это смотрится очень даже интересно. Отмечать такие фотографии принято тегом #whenpeoplematchplaces.

9. Туфли из подручных средств

Даже не спрашивайте. Под тегом #heelconcept люди показывают фото импровизированных туфель, сделанных из подручных стредств. Эта странная мода захлестнула инстаграм, а началось все с художницы Мисти Поллен.

8. Сила макияжа

Фото до и после нанесения макияжа видели все, но сейчас девушки придумали кое-что новенькое. Они наносят макияж лишь на одну половину лица, чтобы продемонстрировать разницу. Помечают все это тегом #thepowerofmakeup.

7. «Шелфи»

#shelfie — это, грубо говоря, фото вашей полки с предметами, которые много значат для вас. Такой снимок может продемонстрировать миру ваши увлечения и раскрыть вашу личность. Кажется, что-то есть в этом тренде, как считаете?

6. Вторник полной честности

Фото под тегом #totalhonestytuesday выглядят не очень эстетично, зато демонстрируют настоящую жизнь без прикрас.

Люди выкладывают подгоревшие тосты, неидеалный маникюр и другую рутину, напоминая тем самым, что будни каждого из нас далеки от идеальных фото в инстаграме.

5. Селфи после развода

Создатели тренда #divorceselfie умеют видеть юмор даже в такой невеселой процедуре, как развод. Эти селфи они делают прямо в загсе, как и положено. Хорошо хоть лица радостные.

4. Приседания с собакой

Люди просто приседают, используя собаку вместо штанги, — такая вот новая мода. Тоже захотели поприседать со своим псом? Не забудьте отметить результат тегом #squatyourdog.

3. Борода в блестках

Наверное, вы уже видели блестки на волосах и губах, над и под глазами? Не только девочки хотят быть красивыми — мужчины завалили соцсети фотографиями своих бород, обсыпанных блестками с тегом #glitterbeard.

2. Расслабленное ныряние

#leisuredive, или «расслабленное ныряние», придумал один из выпускников Гарварда. Суть заключается в том, что человек ныряет в воду в максимально расслабленной позе, в то время как фотограф должен поймать нужный момент.

1. Макияж-трансформация

#makeuptransformation pic.twitter.com/TO0wPgauJi

— Makeuptransformation (@makeuptransfor2) August 13, 2014

#makeuptransformation pic.twitter.com/RXNTrvEIDa

— Youssef Zarrouk (@arab_zorro) August 20, 2014

По ссылке #makeuptransformation можно найти не только девушек, преобразившихся с помощью макияжа, но и парней, которые решили над всем этим делом поиронизировать и сделать пародии вот такого рода. Ну и выдумщики! Избыток свободного времени? Возможно. Желание поиграть в игры независимо от возраста? Абсолютно точно.

Фото на превью Makeuptransformation/twitter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua