Goodnews.ua


10 горячих австралийских пожарных снова разделись для календаря

Ноябрь 14
15:45 2017

10 горячих австралийских пожарных снова разделись для календаря

Австралийские пожарные совместно с Австралийским зоопарком Стива Ирвина выпустили новый номер ежегодного календаря. Познакомиться с их работой и принять участие в благотворительной акции можно на Facebook Firefighters Calendar Australia и в Instagram — @firefighterscalendar: уже 24 года команда журнала привлекает средства для помощи пострадавшим при пожаре, помогает детским больницам и фондам.

AdMe.ru оценил участников нового календаря и узнал секреты их отличной формы, и не только.

Линкон

До того как стать пожарным, Линкон был владельцем бизнеса в сфере общественного питания. Сейчас в свободное время он занимается подводной рыбалкой, водными лыжами, фридайвингом и любит все, что связано с озером и пляжем. Его идеал женской красоты — австралийская актриса Марго Робби.

Ричард

Ричард отлично разбирается в мышечно-скелетной и сердечной реабилитации. Чтобы быть в форме, он занимается серфингом, функциональным тренингом, плаванием и мотокроссом. Ричард романтичен: в новогоднюю ночь он смотрит свой любимый фильм «Реальная любовь».

Дейв

Дейв — солдат австралийской армии, был ответственным за чрезвычайные ситуации. Считает, что у него есть один недостаток: он очень много ест. Несмотря на то что его тело в прекрасной форме, своей самой привлекательной частью он называет улыбку.

Джефф

Секрет хорошей формы Джеффа — в занятиях тяжелой атлетикой, альпинизмом, скалолазанием и ежедневных прогулках. Алкоголь и спорт, по мнению пожарного, несовместимы, поэтому он предпочитает эспрессо и крайне редко мартини.

Энтони

Энтони 35 лет. До того как стать пожарным, он служил в полиции. Любимый вид спорта — легкая атлетика и все, что с ней связано. Пожарные тоже романтики: однажды, чтобы встретить Новый год с любимой девушкой, Энтони проехал 2 часа на машине и поцеловал ее ровно в 00:00!

Камерон

Прежде чем стать пожарным, Камерон в течение 8 лет работал обычным садовником. Он очень любил свою работу, но всегда мечтал о работе пожарным. Чтобы сохранить форму, мужчина тренируется 2 раза в день: утром — для снижения веса, вечером — функциональный тренинг.

Фото на превью Firefighters Calendar Australia

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua