Goodnews.ua


Женевский автосалон. Mitsubishi

Март 18
09:12 2017

Стабильный рост продаж новых автомобилей в Европе не позволяет автопроизводителям расслабиться ни на минуту. Особенно это касается массовых брендов, которые сократили время на обновление своего модельного ряда до 3-4 лет. В силу влияния тренда наиболее активно развивается самый востребованный сегмент кроссоверов. В частности, интересные новинки презентовали Citroёn и DS, Mitsubishi, Mazda и Nissan, Range Rover и Volvo. Кроме того, впервые в европейском конкурсе «Автомобиль года» победу одержал кроссовер – Peugeot 3008. Еще одним веянием времени стало развитие автономных технологий, которые с каждым годом все активнее внедряются в производство. Например, компания Nissan анонсировала появление на модели Qashqai и спортседане Infiniti Q50 системы автономного управления ProPILOT, которая позволит часть функций управления автомобилем делегировать электронике. Конечно же, на стендах Женевского автошоу были новинки и в других сегментах. Компания Lexus привезла флагманский седан LS, Volkswagen презентовал стильный спортседан Arteon, а Ford Fiesta, SEAT Ibiza и Toyota Yaris ориентировали на поклонников компактных хэтчбеков…

Новинки от Mitsubishi на Женевском автосалоне

Eclipse Cross

Mitsubishi
Новый кроссовер займет место в семействе Mitsubishi между ASX и Outlander. От последнего автомобиль унаследовал платформу, но настройки у Eclipse Cross более спортивные. Покупателям предложат новый бензиновый 1,5-литровый турбомотор GDI, а позже появятся и другие силовые агрегаты.

Mitsubishi

Mitsubishi
Хироаки Озава
Генеральный директор компании «Эм Эм Си Украина»

Eclipse Cross расширит линейку внедорожников SUV бренда, но ему будет отведена особая роль автомобиля для активного отдыха. Наша целевая аудитория – люди от 25 до 40, мужчины и женщины. Спортивный дух новинки выражается не только в дизайне, но и в настройках автомобиля. Дебют Eclipse Cross в Украине ожидается в первой половине 2018 года

Mitsubishi
Цунехиро Кунимото
Шеф-дизайнер Mitsubishi

Автомобиль олицетворяет новую концепцию Dynamic Shield, выраженную в более острых гранях, ломаных линиях, рельефных мускулистых крыльях. Нам удалось сохранить дух купе Eclipse, хотя никаких прямых заимствований не было. Таким образом спортивный дизайн реализован в стилистике компактного внедорожника.

Запись Женевский автосалон. Mitsubishi впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua