Goodnews.ua


Женевский автосалон 2017: онлайн-трансляция

Март 07
14:04 2017

Женевское Мотор-шоу в этом году открылось довольно поздно. 7 и 8 марта оно работает для представителей прессы, с 9 по 19 марта – открыто для всех желающих.

Автосалон проходит ежегодно, в этот раз его двери открылись в 87-ой раз.

Geneva2017

Традиционно за день до начала шоу жюри конкурса Car of the Year (европейский «Автомобиль года») оглашает победителя. В этом году им стал Peugeot 3008.

Первые презентации и премьеры на Женевском автошоу проходят уже с утра. Всего их должно быть 148, а общее количество выставленных автомобилей должно приближаться к девяти сотням.

Dacia/Renault Logan MCV Stepway

Компания Renault представила бюджетный универсал со внедорожным обвесом Logan MCV Stepway. В Европе он продается под брендом Dacia.

Интересно, что в Старом Свете клиренс машины составляет 174 мм (это на 50 мм больше, чем в обычном универсале Логан), а в Украине может вырасти до 200 мм. Модель выделяется традиционными для линейки Степвей защитными накладками.

Seat Ibiza

На стенде Seat презентован компактный хэтчбек нового поколения Ibiza. Модель построенна на платформе MQB A0, на которой также будут созданы следующие поколения Volkswagen Polo и Skoda Fabia. Seat Ibiza представлен только в пятидверном кузове (ранее была и трехдверка), и теперь очень сильно похож на старшую модель Leon.

Mercedes-AMG GT

Концепт-кар Mercedes-AMG GT — будущий конкурент Porsche Panamera, который начнет выпускаться через год. У Mercedes-AMG GT Concept гибридный привод общей мощностью 805 л.с. Битурбированный бензиновый V8 объемом 4 литра, а также электромотор на задней оси. Разгон до сотни – за 3 секунды.

Honda Civic Type R

Honda показала заряженный хетчбэк Civic Type R. По сравнению с предшественником Civic стал агрессивнее и быстрее. Под капотом Honda Civic Type R — 2,0-литровая бензиновая турбочетверка, выдающая 320 л.с. и 400 Нм. В паре с мотором состыковали 6-скоростную МКП с функцией автоматической перегазовки при переходе на пониженную передачу.

Mazda CX-5

Компания Mazda презентовала сразу несколько новинок. Главной из них стало второе поколение кроссовера Mazda CX-5. На стенде также показаны обновленные версии Mazda CX-3 и Mazda2, а также родстер MX-5 RF.

Mazda_geneva

Продолжение следует. Обновляйте эту новость.

Запись Женевский автосалон 2017: онлайн-трансляция впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти оценил сейвы Лунина в серии пенальти Манчестер Сити — Реал

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua