Goodnews.ua


Японцы выбрали автомобиль года 2017

Ноябрь 16
21:15 2017

Японская конференция автомобильных экспертов и журналистов (RJC) выбрала Автомобиль года 2017 на местном рынке. Ею стала новая модель Сузуки.

Титул автомобиля года в Японии занял хетчбэк Suzuki Swift последнего поколения. Дебютировал он этой весной на Женевском автосалоне.

Suzuki Swift 2017

Как отметили в RJC, Suzuki Swift 2017 предлагается в различным версиях (включая спорт и гибрид), в то же время он отвечает на запросы самых разных потребителей. Именно это и позволило ему стать японским Автомобилем года 2017.

Новый Suzuki Swift оснащается 1,0-литровым турбомотором мощностью 112 л. с. и 99-сильной гибридной силовой установкой, включающей 1,2-литровую четверку и небольшого электромотор. За доплату предусмотрен полный привод Allgrip.

Читайте также: Обзор Mitsubishi Colt и Suzuki Swift. Рекомендуют – значит что-то знают?

Запись Японцы выбрали автомобиль года 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua