Goodnews.ua


Хотите купить шины? Предлагаем быстро, дешево и без рекламы

Сентябрь 18
18:45 2017

шиныКупить шины в течение пары минут по лучшей в Украине цене, без рекламы и обмана — реальность на E-katalog.

Выбираем обдуманно

Перед тем как изучить актуальные предложения, представленные в агрегаторе цен ek.ua, изучите профи-советы по подбору авторезины.

  1. Бренд важен: популярные торговые марки выпускают гарантированно достойную продукцию. Шины неизвестных брендов нужно особенно тщательно проверять на качество и безопасность.
  2. Рейтинг резины составляется по итогам тестирования в реальных условиях. Это позволит адекватно оценить характеристики покрышек.
  3. Диапазон типоразмеров, который указал производитель авто, требуется соблюдать, иначе могут возникнуть проблемы с управлением.
  4. Дата производства: старея, резина утрачивет полезные свойства. Если шины выпущены 3 и более лет назад, лучше их не покупать.

Доступные цены на новую авторезину, которые вы найдете с помощью прайс-агрегатора Е-каталог, позволят недорого обновить «гардероб» машины.

Ищем комфортно

Прайс-агрегатор E-katalog придуман специально для тех, кто хочет делать выбор со вкусом и комфортом, не отвлекаясь на мельтешение баннеров и не получая спам-рассылку на почту.

Плюсы агрегатора цен:

  • простота поиска нужных товаров и информации;
  • множество сведений — от видеороликов до инструкций;
  • форум для живого общения, обмена опытом.

Удобная система ранжирования позволит подобрать шины с нужными параметрами за пару минут. Можно задать поисковику ряд параметров:

  • цена;
  • бренды, рейтинг брендов;
  • тип авто;
  • сезон;
  • посадочный диаметр;
  • ширина;
  • профиль;
  • рейтинг тесты;
  • по году выпуска.

Не обнаружили подходящую модель? Воспользуйтесь автоматически выпадающим списком аналогов! Вы делаете продуманный свободный выбор, а Е-каталог предоставляет для этого все возможности.

Экономим легко

Е-каталог — ваш шанс сэкономить на покупке новых автомобильных шин. Продавцы, представленные на этой торговой площадке, конкурируют за покупателей, предлагая выгодные цены, лучшие условия доставки, акции и скидки. Шопинг с помощью прайс-агрегатора позволяет значительно сэкономить на приобретении новых шин.

Изучить стоимость и свойства товара, условия расчета и доставки можно в сравнительной онлайн-таблице. Сервис предоставляет вам полную информацию обо всем, что касается нужных товаров, минимизирует затраты сил и времени на поиск качественной резины для авто. Пользуйтесь Е-каталог — экономьте деньги, силы, нервы и время!

Запись Хотите купить шины? Предлагаем быстро, дешево и без рекламы впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua