Goodnews.ua


Во Львове пройдет Украинский автомобильный форум 2017

Сентябрь 29
18:15 2017

В последнее время тенденция к ввозу крупных инвестиций в Украину набирает обороты, но в значительной степени остается незамеченной, в том смысле, что не привлекает внимания широкого бизнес-сообщества.

Крупнейшие мировые производители автомобильных компонентов во главе с Германией, Японией и Северной Америкой открывают производственные площадки, в основном, на Западной Украине, для обслуживания своих глобальных OEM-клиентов, чьи автомобилестроительные заводы расположены по ту сторону границы с ЕС.

Это позволяет им использовать конкурентную среду зарплат в Украине, квалифицированную рабочую силу и логистические преимущества близости к ЕС, с которым Украина имеет режим свободной торговли.

Вдобавок, украинские отечественные производители легковых автомобилей, автобусов и грузовиков внимательно наблюдают за постепенным подъемом экономики в ожидании положительного воздействия на объем продаж автомобилей и повышение спроса.

Украинский автомобильный форум создаст для вас уникальную платформу, где можно услышать и увидеть всех ключевых участников данной отрасли, включая:

  • Высокопоставленных чиновников национального и местного уровней, которые изложат согласованные стратегии поддержки и стимулирования инвестиций в рост автомобильного сектора Украины;
  • Руководителей региональных и страновых отделений крупнейших мировых и отечественных производителей автокомпонентов, которые расширяют свои производственные мощности в Украине для обслуживания своих OEM-клиентов в соседних странах ЕС;
  • Представителей менеджмента ведущих украинских автомобилестроителей, которые расскажут о стратегиях развития своих компаний, в том числе о планах наращивания производства и расширения модельной линейки, а также обсудят, что нужно для содействия этому;
  • Директоров по закупкам крупнейших мировых автопроизводителей, отвечающих за выбор поставщиков в данном регионе, которые обсудят возможности расширения своих программ по привлечению подрядчиков в Украине и поделятся опытом, накопленным на данный момент.

Украинский автомобильный форум 2017

Для получения скидки 15%, при регистрации укажите код AUT15.

Контактные лица:
Стивен Батлер, Управляющий партнер (содержание программ, состав докладчиков и развитие бизнеса, партнерское взаимодействие с корпоративными спонсорами, регистрация делегатов и информационные запросы)
Тел: +44 (0) 20 8979 6978
[email protected]
Ольга Стефанцова, Директор по маркетингу (сотрудничество со средствами массовой информации, отраслевыми ассоциациями и аккредитация прессы)
[email protected]

Запись Во Львове пройдет Украинский автомобильный форум 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер установил ценник на Виртца

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua