Goodnews.ua


В Закарпатье сделали самосвал с элементами Мерседес 124

Ноябрь 01
18:00 2017

Если нет возможности приобрести автомобиля мечты, можно попытаться сделать его своими руками. Именно так и поступил житель одного из сел Закарпатья. Свою старенькую развозную «Газель» он превратил в Meрседес 124.

Причем сделал это оно довольно оригинальным способом. К носовой части рабочей лошадки приварил передок от популярного в народе немецкого седана.

Мерседес 124 из Газели

В итоге получился автомобильный курьез, которым можно пугать детишек. Есть еще вариант – использовать транспортное средство для празднования Хеллоуина. Тем не менее, новоявленный грузовик сегодня отлично выполняет свою задачу по доставке сельхозпродукции, используя самосвальный кузов. Причем делает это он не только по хорошим дорогам, но и по бездорожью.

Читайте также: Украинец сделал внедорожник из подручных средств

Мерседес 124 из Газели

Для повышения проходимости необычный Мерседес 124 поставили на внедорожные шины большего размера. Помимо увеличения клиренса такое решение дало возможно сохранить приемлемым угол въезда, который заметно сократился после удлинения носа.
Как бы там ни было, а новоявленный Мерседес претендует на роль самого необычного коммерческого автомобиля с трехлучевой звездой, равно как и самой необычной «Газели», которые сделали своими руками.

Читайте также: В Украине засветился очень странный самодельный внедорожник

Мерседес 124 из Газели

Запись В Закарпатье сделали самосвал с элементами Мерседес 124 впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua