Goodnews.ua


В Харькове состоится автошоу TuningFest

Май 16
21:22 2017

TuningFest

Новая локация (10000 м.кв.) — Арт-завод «Механика» позволит принять большее количество участников со всей Украины ( Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Запорожье и др.) и организовать на новом уровне показательные выступления, а также шоу-программу.

В программе автошоу:
— шоу-выставка «TuningFest» — тюнинг, стайлинг, аэрография и автозвук, суперкары, эксклюзивные автомобили и мотоциклы; ретро автомобили и спорткары, подготовленные внедорожники; спорт-версии новых автомобилей от автосалонов, аксессуары, диски, шины, масла и автохимия;
— электрокары, персональный электротранспорт; гаджеты для хобби и развлечения;
— дрифт-шоу, дрифт-такси, показательные выступления гонщиков Украинской Дрифт Серии;
— показательные выступления на мотоциклах (стантрайдинг), квадроциклах, багги, спорт-картинг;
— конкурсы по тюнингу «Best TuningFest», «Приз зрительских симпатий» «Grand Prix» и другие;
— тест-драйвы внедорожников, показательные выступления на подготовленных внедорожниках;
— яркая развлекательная шоу-программа, ведущий и ди-джей, отличная музыка и очень много красивых девушек.

Посетители примут участие в фан-фото сессии с эксклюзивными автомобилями и мотоциклами, испытают удачу в розыгрыше подарков и призов от организаторов и партнеров автошоу на главной сцене.

На территории показательных выступлений будет проходить яркое ДРИФТ ШОУ и показательные выступления гонщиков Украинской Дрифт Серии. Так же каждый желающий может получить заряд адреналина и насладится поездкой в Дрифт Такси находясь в настоящем гоночном автомобиле, который на скорости едет боком управляемом заносе с клубами дыма, рёвом мотора и визгом покрышек!

Поездка в Дрифт-Такси на настоящем гоночном автомобиле будет приятным дополнением к позитивный эмоциям от автошоу TuningFest.

Также посетителей будут наслаждаться невероятными выступлениями мастеров cтантрайдинга (мотоэкстрим). Увидят профессиональные выступления на квадроциклах, багги, картинге.

Отдельная территория (2500 кв. м.) внутри арт-завода «Механика» будет представлена для проведения тест-драйвов легендарных внедорожников Тойота. На специально подготовленной трассе внедорожники докажут свое превосходство, продемонстрировав безграничные возможности внедорожников Toyota и показав все многообразие непростых дорожных условий, с которыми приходится сталкиваться водителям.

Впервые на автошоу TuningFest будет представлена отдельная экспозиция персонального электрического транспорта, а также гаджетов для хобби и развлечения.

Для удобства посетителей будут организованы специальные площадки «Фуд-корт» (в том числе и на основе Фуд-траков) и детская территория с аниматорами, показательные выступления на радио-управляемых машинках и квадрокоптерах.

Автошоу TuningFest 2017 станет настоящим праздником для жителей и гостей города Харькова, представителей СМИ и фотографов, любителей эксклюзивной автотехники, автоспорта, драйва, адреналина и просто семейных посетителей с детьми!

Время работы: 12.00-19.00, официальное открытие: 13.00

Билеты уже в продаже по акционной цене — 100 грн. в магазинах молодежной одежды «МЯСО» (г.Харьков): vk.com/myaso_ua

Официальный сайт автошоу: www.tuningfest.com.ua

Информационный партнер: autocentre.ua

Запись В Харькове состоится автошоу TuningFest впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Минэкономики оценило рост ВВП Украины: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua