Goodnews.ua


В Венгрии засняли очень редкий ВАЗ 2107

Октябрь 24
00:15 2017

Как известно, в 1980-х годах ВАЗ активно экспортировал свои автомобили. Особенно востребованным на Западе была “семерка”, которую завозили под самыми разными названиями: Lada Nova, Lada Riva, Lada Signet, Lada 1500.

Среди экспортных вазовских моделей встречаются и настоящие эксклюзивы – версии, которых не было в СССР. Одну из таких недавно сфотографировали в Венгрии.

 Lada Nova

Речь идет о Lada Nova GTS в небесно-голубом окрасе. От обычной ВАЗ 2107 вариант GTS отличается агрессивным обвесом, состоящим из другого переднего бампера и накладок на порогах, а также наличием очистителей фар.

Читайте также: Как выглядит ВАЗ-2107 на миллион

 Lada Nova

В салоне Lada Nova GTS – обивка из кожзама коричневого цвета, плюс спидометр, размеченный как в километрах, так и милях в час. На бардачке можно заметить шильдик 1300S, свидетельствующий о том, что под капотом машины 1,3-литровый мотор.

 Lada Nova

Но больше всего удивляет, что конкретно эта Lada Nova GTS пребывает в отличном состоянии. Владельцу удалось сохранить оригинальный вид машины.

1 из 4

Читайте также: Капсула времени: в Украине нашли старый ВАЗ-21093 без пробега

Запись В Венгрии засняли очень редкий ВАЗ 2107 впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Технический директор покинет Ред Булл в 2025 году

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua