Goodnews.ua


В Украине продается эксклюзивный автомобиль в стиле 30-х годов

Октябрь 31
19:15 2017

В Николаеве на продажу выставлен очень редкий автомобиль Zimmer Golden Spirit 1982 года. Соответствующее объявление появилось на сайте “Автобазар”.

Основанная в 1978 году компания Zimmer специализировалась на создании авто в ретро-стиле. В их дизайне использованы традиционные черты машин 30-х годов.

В Украине продается эксклюзивный автомобиль в стиле 30-х годов

Вместе с тем, «начинка» автомобилей была вполне современной. Zimmer Golden Spirit получил электропакет, сиденья Recaro с подогревом, кондиционер, гидроусилитель руля, круиз-контроль и бортовой компьютер.

В Украине продается эксклюзивный автомобиль в стиле 30-х годов

В отделке салона использованы кожа, дерево и хрусталь, а руль и логотип на «носу» автомобиля и вовсе позолочены. Под капотом установлен пятлитровый V8 Ford, работающий в паре с 3-ступенчатой автоматической КПП.

Всего выпущено только 1400 Zimmer этой серии. Купе пребывает в хорошем состоянии, а его пробег – 13 тыс. км. Учитывая редкость авто, неудивительно, что его цена составляет $49 999.

1 из 4

Читайте также: В Германии продают уникальное купе ГАЗ 21 Волга за 300 000 евро

Запись В Украине продается эксклюзивный автомобиль в стиле 30-х годов впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украина будет засчитывать трудовой стаж за границей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua