Goodnews.ua


В Украине представлена эксклюзивная версия Porsche 911 Targa

Апрель 28
19:07 2017

В Украине состоялась презентация Porsche 911 Targa 4S Exclusive Design Edition. Автомобиль создан в рамках программы персонализации Porsche Exclusive и всего в мире существует не более сотни таких машин.

В основе эксклюзивной версии лежит спорткар Porsche 911 Targa 4S. Отличить автомобиль можно по особому голубому окрасу кузова Aetna Blue с золотистыми вставками и надписями Porsche на боковинах. В золотой цвет окрашены и 20-дюймовый литые диски RS Spyder Design. А ключ авто выполнен под цвет кузова.

В Украине представлена эксклюзивная версия Porsche 911 Targa

В отделке салона использована дорогая кожа голубого цвета Graphite Blue с декоративной прострочкой. Комплектация включает спортивные сиденья с электроприводом в 18 положениях, украшенные логотипами Porsche на подголовниках. Пороги украшены накладками с надписью Porsche 911 Targa 4S Exclusive Design Edition.

В Украине представлена эксклюзивная версия Porsche 911 Targa

Как и все Porsche 911 Targa 4S, автомобиль полноприводной и оснащен трехлитровым оппозитным турбомотором на 420 л. с. С 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями PDK и пакетом Sports Chrono тарга Порше разгоняется до 100 км/ч за 4 с и развивает 301 км/ч.

В Украине представлена эксклюзивная версия Porsche 911 Targa

Цена Porsche 911 Targa 4S в исполнении Exclusive Design Edition составляет 220 тыс. евро. В эту стоимость также включен специальный фотоальбом, в котором показано, как производят Порше 911.

1 из 3

Читайте также: Каким будет новый кроссовер Porsche Cayenne 2018

Запись В Украине представлена эксклюзивная версия Porsche 911 Targa впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua