Goodnews.ua


В Украине началась новая волна подорожания бензина

Сентябрь 19
15:28 2017

Впрочем, начал дорожать не только бензин, а и дизель, тогда как сжиженный газ для авто, наоборот, падает в цене после затяжного подорожания.

Согласно данным «Консалтинговой группы А-95», по состоянию на 19 сентября, бензин А-95 вырос в цене в среднем до 25,20 грн/л (А-95+ подорожал до 26,33 грн/л). Средняя стоимость дизеля возросла до 22,54 грн/л.

Читайте также: Насколько выгоден электромобиль

Стоит отметить, что на некоторых брендовых заправках «девяносто пятый» подорожал до 27 с половиной гривен (А-95+ – до 28,49 грн/л), а цена ДТ приблизалсь к 25 грн.

Как считает директор «Консалтинговой группы А-95» Сергей Куюн, существуют все предпосылки для подорожания в сентябре дизельного топлива на 50 коп./л, а бензинов, в зависимости от марки, – на 50-80 коп./л.

Читайте также: Сколько стоит газ для авто в Европе и Украине

Запись В Украине началась новая волна подорожания бензина впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua