Goodnews.ua


В конце апреля стартует сезон RTR 2017

Апрель 06
15:15 2017

Открытие уже традиционно пройдет на автодроме «Чайка» 23 апреля.

Открытие сезона RTR 2017 – мероприятие, которое соберет всех любителей быстрых автомобилей и мотоциклов, автоспорта, тюнинга и шоу.

RTR 2017

Впервые в рамках одного мероприятия будут проходить авто и мото гонки. Более 100 пилотов сразятся на кольце автодрома Чайка на первом этапе шоссейно-кольцевых гонок RTR Time Attack, а также Кубке кольцевых мотогонок Moto Time Attack Сup. И, конечно же, все любители и профессионалы тюнинга примут участие в крупном RTR Tuning Show с отдельным ведущим, диджеем, номинациями, голосованием для зрителей и подарками победителям, где будут представлены лучшие автомобили Украины.

Сделать пребывание гостей на открытии сезона RTR 2017 незабываемым поможет масса развлечений, подготовленных организатором.

В фотозоне будут работать фотографы, которые запечатлят самые яркие моменты Вашего уик-энда. Для самых маленьких зрителей будет сооружена детская зона.
Параллельно на протяжении дня Вас ждут розыгрыши подарков от партнеров.

Подкрепиться и поделиться впечатлениями с друзьями Вы сможете благодаря организованным зонам отдыха. Вкусно поесть можно будет в точках питания, а отдохнуть – в трех оборудованных лаунж-зонах с кальянной и баром.

В перерыве между боевыми заездами Вас ждет Drift&StuntShow – показательные выступления ведущих дрифт- и стант-пилотов Украины. Ну, и конечно же, заезды DriftTaxi, в рамках которых каждый желающий сможет проехать с профессиональным пилотом по треку на дрифтовом автомобиле.

Ждем всех на открытии сезона от RTR 2017 23 апреля на автодроме «Чайка».

http://www.readytorace.com.ua

Запись В конце апреля стартует сезон RTR 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua