Goodnews.ua


В Киеве проходит народное тестирование Renault Koleos

Май 27
08:01 2018

Один из самых ярких представителей современного французского стиля, Renault Koleos заметно выделяется среди своих «одноклассовых» собратьев, и спортивным, динамичным внешним видом, и техническими характеристиками.

При первом знакомстве с автомобилем, сложно отделаться от ощущения, что Renault Koleos заглядывает к вам в душу своим проникновенным взглядом «прищуренной» оптики. Серьезность внешнему виду машины также придает стильная решетка радиатора, и обильная, но не чрезмерно, хромированная отделка.

кроссовер Renault Koleos на New Cars Fest 2018

Передний бампер Koleos, обладающий строгими линиями и даже несколько резкими чертами, придал кроссоверу второго поколения такую респектабельность, что издалека его можно спутать с большим американским внедорожником.

При этом, в реальности габариты Renault Koleos полностью соответствуют званию городского компактного кроссовера с его длиной 4670 мм, шириной – 1840 мм, высотой – 1678 мм и колеснрй базой – 2710 мм.

Renault Koleos тестируют на New Cars Fest 2018

Другими словами, пройти мимо, не желая серьезно «прощупать» этот кроссовер, буквально невозможно. Тем более, что внутри автомобиль по комфорту и функциональности стал настоящим мини-отелем на колесах. Высококачественные материалы, дорогая отделка и суперсовременная электроника придала Колеосу второго поколения шикарный вид и невероятное удобство.

Однако, разумеется, самое любопытное у него спрятано под капотом – турбированный дизельный 2-литровый двигатель, силой в 177 «лошадок». В паре с ним работает механическая шестиступенчатая коробка передач или вариаторная Xtronic CVT.

Renault Koleos на New Cars Fest 2018

Среднее время разгона Koleos от 0 до 100 км/час занимает не более 7 секунд, а максимальная скорость – 200 км/час. Все это наделяет французскую новинку необыкновенной живостью, податливостью и огромной силой.

Ощутить на себе мощь мотора и интеллектуальность систем активной безопасности Renault Koleos можно сегодня-завтра на территории ВДНХ, где в рамках фестиваля New Cars Fest 2018 проходит тестирование еще нескольких интересных моделей от французского автопроизводителя.

Сообщение В Киеве проходит народное тестирование Renault Koleos появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На війні з Україною Росія втратила щонайменше 100 бойових літаків — британська розвідка

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua