Goodnews.ua


В Киеве откроют крупнейший мультибрендовый салон электромобилей

Май 29
10:19 2017

autoenterpriseAutoEnterprise, первый импортёр электромобилей в Украине расширяет сеть автосалонов. Теперь жители и гости столицы смогут поближе познакомиться с новинками электромобильной индустрии и приобщиться к эко движению.

Электромобили — совершенно инновационный вид транспорта, который позволяет не использовать топливо, что сокращает количество выбросов вредных веществ в атмосферу, а также сэкономить Ваши средства, так как подзарядка электрокара стоит дешевле любого вида топлива.

На 1000 кв. м посетители смогут увидеть и приобрести самые популярные модели электрокаров, такие как Nissan Leaf, Tesla Model S, Toyota RAV 4 EV, Ford Focus Electric, Smart Electric Coupe, Mercedes B-Class Electric и др.

Пройдя Test-drive на электрокарах Nissan Leaf и Tesla Model S Вы лично убедитесь в преимуществе электрокаров.

Кроме того, состоится презентация легендарного британского спорткара Lotus. Вы сможете не только прикоснуться к британскому качеству, но и иметь возможность прокатиться на нём с известным гонщиком Валерием Шевелевым, приняв участие в розыгрыше Test-drive.

Валерий Шевелев — Мастер спорта Украины по автомобильному спорту, Чемпион Украины в шоссейно- кольцевых гонках 2016 покажет, на что способен легендарный спорткар Lotus Elise. За его рулём пилот добыл уже 2 победы и 5 призовых мест в гонках.

Запись В Киеве откроют крупнейший мультибрендовый салон электромобилей впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua