Goodnews.ua


«Укравтодор» назвал необходимую сумму для ремонта дорог по всей Украине

Июнь 24
09:00 2018

Ремонт дорог между всеми населенными пунктами обойдется Украине в 2 триллиона гривен. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил советник главы «Укравтодора» Александр Кава.

Он отметил, что «Укравтодор» вынужденно делает ямочный ремонт на дорогах для того, чтобы по ним «можно было хоть как-то проехать», так как на капитальный ремонт у государства денег нет.

«Что касается дорог, где делается ямочный ремонт – это вынужденная мера для того, чтобы обеспечить какой-то проезд на дорогах, которые нуждаются в капитальном ремонте. Для того, чтобы отремонтировать все дороги страны, дороги между населенными пунктами, нужно 2 трлн грн. Таких денег нет в государственном бюджете», — сказал Кава.

Как сообщалось ранее, премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что руководство областей, которые отстают в графике ремонта дорог, ожидают кадровые перестановки.

Источник: newsone.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua