Goodnews.ua


Украинский тюнинг Запорожца на японский манер

Июнь 13
16:38 2017

Но не только японцы любят заниженные автомобили. В Украине тоже растет количество поклонников «стенса», особенно, в Одессе.

Именно в Южной Пальмире был реализован смелый и необычный проект по тюнингу Запорожца в японском стиле.

За основу был ЗАЗ 968М 1991 года, которого пришлось довольно долго искать. Ведь автор проекта хотел купить «живой» экземпляр с минимальным пробегом. В итоге, подходящий экземпляр был куплен лишь через несколько месяцев поисков.

Многие работы по тюнингу автовладелец сам, часть — в специализированной мастерской. Непосвященным может показаться, что нет ничего проще, чем занизить авто и установить красивые колеса. Но на самом деле не всё так просто. Достаточно знать, что этот Запорожец имеет детали от Mitsubishi Pajero, Honda HR-V, ВАЗов. Плюс к этому – проблема с проставками, выхлопом, тормозами и не только.

Читайте также: Экспортный вариант «горбатого Запорожца» оценили как новый ЗАЗ

Но результат стоил бессонных ночей, ведь Запорожец получил совершенно новую жизнь. Впрочем, как и новое имя — ЗАЗ Kyuichi. Нарядные JDM-колеса, минимальный клиренс и, конечно же, выхлопные трубы в духе еще одного направления японского тюнинга Bosozoku.

Читайте также: Нам не понять: как в Японии подделывают УАЗ

Запись Украинский тюнинг Запорожца на японский манер впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua