Goodnews.ua


УАЗ Патриот открывает сезон охоты за скидками

Сентябрь 19
17:53 2017

УАЗ Патриот – обладает великолепной проходимостью и уверенно чувствует себя как в условиях полного бездорожья, так и в городской среде. Это современный комфортный внедорожник с выдающимися внедорожными характеристиками. Автомобиль доставляет удовольствие от вождения, приятно удивляет динамичностью и управляемостью.

Отличный бензиновый 2,7-литровый двигатель мощностью 128 л.с. знаменит своей проверенной конструкцией, неприхотливостью к качеству топлива и стойкостью к бездорожью.

1 из 4

УАЗ Патриот
УАЗ Патриот
УАЗ Патриот
УАЗ Патриот

Непревзойдённая геометрическая проходимость — дорожный просвет до картера моста составляет 210 мм, угол въезда — 35°, угол съезда — 30°. Крепкая рамная конструкция обеспечивает надежность в условиях самого тяжелого бездорожья. Жестко подключаемый полный привод осуществляется с помощью надежной раздаточной коробки Dymos с передаточным числом 2,542. К этим преимуществам добавляется блокировка дифференциала заднего моста с электронным управлением.

Мощная лонжеронная рама изолирует кузов от ударов, а также скручивающих и растягивающих нагрузок, которые возникают при езде по бездорожью, буксировке тяжелого прицепа и вытаскивании застрявшего автомобиля. Благодаря ей новый УАЗ ПАТРИОТ остается долговечным даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Передняя и задняя зависимая подвеска обладает непревзойденной прочностью — это свидетельствует о том, что автомобиль является настоящим профессиональным внедорожником.

УАЗ Патриот

Автомобиль имеет три режима работы трансмиссии, управляемые кнопкой из салона:

Режим 2H – крутящий момент двигателя передается только на задние колеса, позволяя экономить топливо при езде в нормальных условиях.

Режим 4H – жестко подключаемый полный привод отлично справляется с движением в сложных дорожных и погодных условиях.

Режим 4L – включение пониженной передачи в раздаточной коробке с передаточным отношением 2,542 : 1 идеально подходит для самого тяжелого бездорожья.

Автомобиль доступен в нескольких комплектациях, максимальная из которых приближается по оснащению к именитым европейским брендам. УАЗ Патриот теперь имеет: подушки безопасности водителя и пассажира, систему безопасного крепления детских кресел ISOFIX, комплекс активной безопасности, включающей системы ABS, EBD, ESP, а также систему контроля тягового усилия (TCS), систему контроля торможения в повороте (CBC), гидравлический помощник торможения (HBA), систему помощи при начале движения на подъёме (HHC).

Для обеспечения безопасной парковки используется работа камеры заднего вида, передних и задних датчиков парковки.

Новое рулевое колесо регулируется не только по углу наклона, но и по вылету. Для удобства, комфорта и большей безопасности на руле доступны круиз-контроль и ограничитель скорости, а также управление мультимедийной системой и системой громкой связи для безопасного общения по телефону во время движения.

УАЗ Патриот

Зимний пакет включает подогрев передних и задних сидений, обогрев всей площади лобового стекла, заднего стекла и боковых зеркал, предпусковой подогреватель и обогрев рулевого колеса.

На УАЗ Патриот теперь доступен климат-контроль. Для пассажиров второго ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува.

УАЗ Патриот

Автомобиль комплектуется современной мультимедийной системой с 7-ми дюймовым цветным сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения видео в формате Full HD, поддержкой AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 6 динамиками, компасом, а также навигационной системой Navitel.***

УАЗ Патриот

Акционные цены на Новый УАЗ Патриот снижены до 65 000 грн.* и составляют:

В пассажирской версии — от 460 500 грн.**

В грузопассажирской версии «пикап» — от 464 900 грн.**

Акционное предложение действует в официальной дилерской сети УАЗ в Украине с 18 сентября 2017 г. по 30 ноября 2017 г.

Подробная информация об условиях приобретения автомобилей УАЗ на сайте www.uaz4x4.com.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

* Указана разница в цене на автомобили УАЗ 3163-205 Comfort 2016 г.в. по состоянию на 18.09.2017 г. и 11.05.2017г.
** Указаны цены за единицу товара на УАЗ 3163-205 Comfort 2016 г.в. и УАЗ 23632-249 Comfort 2016 г.в. по состоянию на 18.09.2017г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
*** Список доступного оборудования, описанного в статье, зависит от комплектации автомобиля.

Запись УАЗ Патриот открывает сезон охоты за скидками впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа может заменить Лунина в ближайшем матче Ла Лиги

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua