Goodnews.ua


ТОП-7 недорогих машин с большим багажником

Ноябрь 18
15:45 2017

Одним из важных факторов выбора является объем багажника, ведь такой автомобиль должен подходить семье на все случаи жизни. А у многих имеется загородная дача, откуда нужно привезти несколько мешков картошки и прочей собственноручно выращенной продукции. Для таких целей отлично подходит Tesla Model S с ее двумя багажниками, но цена не позволяет ей возглавить наш рейтинг.

Мы решили собрать подборку самых вместительных новых недорогих автомобилей, присутствующих на украинском рынке. Все машины обладают багажным отсеком более 400 л и стоят не дороже 13 тыс. $.(около 340 тыс. грн.)

Chery Tiggo 2 Багажник

  1. Chery Tigggo 2 – 420 л

Багажный отсек «китайца» рекордным не назвать, зато он имеет очень удобную форму и низкую погрузочную высоту. Кроме этого Tiggo 2 – универсал и место для багажа может возрасти многократно благодаря удобной трансформации. Кроме того, это еще и кроссовер. Хотя привод тут только передний, дорога до дачи будет проще благодаря хорошему клиренсу (186 мм) и коротким свесам. Кроме того, в салоне имеется аж 21 отсек для мелочевки. Отличное предложение для практичного автолюбителя.

Цены стартуют от 299 000 грн.

Читайте также: Топ-10 самых дешевых новых авто на украинском рынке

jac s2 багажник

  1. JAC S2 – 450 л

Следующий автомобиль в нашем рейтинге – тоже кроссовер родом из Поднебесной. Его бажник еще больше – 450 л и также может увеличиваться благодаря трансформации. Единственный недостаток отсека для поклажи в этой машине – достаточно высокий порог, увеличивающий погрузочную высоту. Клиренс здесь тоже солидный – 180 мм, так что доехать до своего участка будет легко. А главное выехать, когда машина под грузом мешков сядет немного ниже.

Стоимость – от 309 000 грн.

Читайте также: ТОП-20 кроссоверов с самым большим багажником

VW Polo sedan багажник

  1. Volkswagen Polo Sedan – 460 л

Не только с китайской родословной бывают недорогие авто. Отличный пример – Polo Sedan от именитой немецкой марки Volkswagen. Его багажный отсек демонстрирует хороший литраж и обладает достаточно удобной формой. Есть и недостатки – петли крышки багажника крупные и отбирают пространство. Зато спинка заднего сидения складывается в пропорции 1:3 уже в базовой версии.

За «немца» придется выложить от 337 359 грн.

Читайте также: Выбираем новый кроссовер за 10-12 тыс. долларов

citroen c-elysee багажник

  1. Peugeot 301 и Citroen C-Elysee – 506 л

Лидеры класса по многим показателям – французские бюджетные седанчик Peugeot 301 и Citroen C-Elysee. Мы решили не отделять родственные машинки, так как все параметры, в том числе и объем багажника у них равны. Недавно обе модели претерпели небольшой рестайлинг и стали выглядеть несколько солиднее. А вот багажные отсеки и салоны машин не изменились – они и без того отличные. Недостатки такие же как у Поло – петли, погрузочная высота. Заднюю сидушку тоже можно откинуть и сложить больше поклажи.

Стоимость – от 309 000 за Пежо и от 310 000 грн. за Ситроен.

Читайте также: Универсалы с самым большим багажником, в который поместится даже слон

Great Wall C30 Багажник

  1. Great Wall C30 – 510 л

Недалеко вперед ушел седанчик из Китая. Его багажное отделение имеет те же особенности: петли и погрузочная высота. Также в пассив представителю автопрома КНР стоит занести не самую аккуратную отделку грузового отсека. Также здесь не очень большой проем, что ухудшает удобство погрузки. Именно поэтому при равном объеме, мы поставили его на третье место.

Цена – от 259 000 грн.

Читайте также: Что выбрать: минивэн или универсал

Renault Logan Багажник

  1. Renault Logan – 510 л

Объем здесь такой же, как и у Great Wall C30, но отделан багажник лучше, а его форма более прдпочтительна. Эта машина заслуженно популярна у наших граждан, в том числе у таксистов: салон просторен и вместитительнее нежели у некоторых машин классом выше, багажное отделение огромное, а цена не является заоблачной. В актив машине стоит занести и мощную подвеску, которая отлично ведет себе на наших дорогах и немалый клиренс. Еще круче багажник у Logan MCV, но он намного дороже седана и в наш ценовой диапазон не попал.

Цены начинаются с 324 272 грн.

Читайте также: Топ-5 самых дешевых новых европейских авто в Украине

Ravon R4 багажник

  1. Ravon R4 – 545 л

Абсолютным и безоговорочным лидером нашего рейтинга становится Ravon R4. Его багажное отделение огромно – по ощущениям здесь даже больше заявленных 545 л. Кроме этого у узбекского седанчика очень просторный салон и большой дорожный просвет. Недостатки грузового отсека – те же, что и у других седанов. Ну и неказистая, как и у родственного Chevrolet Cobalt, внешность машинки понравится не всем. Впрочем, в этом классе выбирают не за «красивые глазки». Еще один колоссальный козырь машины – цена. Победитель нашего рейтинга – самое дешевое авто в нем.

Базовая версия стартует от 242 250 грн.

Fiat Qubo багажник

Вне зачета: Fiat Qubo – 330 л

Альтернативный подход к вместительности – микровэн на базе развозного грузовичка. В наши ценовые рамки попала одна такая машинка – Fiat Qubo. Его багажник в обычном положении – всего 330 л. Зато без задних сидений багажный отсек становится поистине грузовым – 2500 л. Такой результат недоступен ни одной из машин рейтинга. При этом только в нем можно расположить высокий груз.

Цена – от 329 900 грн.

Читайте также: Сравниваем минивэн и седан: Fiat Qubo & Peugeot 301

Запись ТОП-7 недорогих машин с большим багажником впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua