Goodnews.ua


ТОП-10 семейных б/у авто авто из Евроры по цене 5000 евро

Июнь 22
15:04 2018

Британское издание WhatCar составило список десяти десяти лучших семейных авто на вторичном рынке. Абсолютно все авто в рейтинге – хетчбэки.

В основе исследования лежит анализ объявлений автопродаж. Как подчеркивают журналисты, им удалось выбрать лучшие недорогие семейные машины в принципе.

Toyota Auris

Auris – достойный выбор подержанных автомобилей. Хорошо построен и удобен, хотя и уступает ряду конкурентов по ездовым характеристикам. Предлагается большое количество моделей в хорошем состоянии.

Mazda 3

Имеются проблемы с комфортом в салоне, зато управляется задорно. Плюс – хорошая вместительность и большой диапазон экономичных моторов (а вот 1,6-литрового дизеля лучшего избегать). В целом у авто отменная репутация надежности.

Audi A3

Немного скучен в езде и в салоне, но берет прекрасным сочетанием эффективности и мощности моторов.

BMW 1 Series

Не самый просторный семейный автомобиль, однако если вы любите динамичные авто с «умным» функционалом – стоит присмотреться. Правда, перед покупкой машину нужно тщательно проверить, особенно мотор, так как ремонт весьма дорогой.

Honda Civic

Отличная репутация Honda Civic в плане надежности является основательной причиной выбора. Хотя салон немного шумоват, а дизельные двигатели любят капризничать.

Vauxhall/Opel Astra

Тихий, удобный, эффективный и недорогой – это Vauxhall/Opel Astra в «двух словах». Не так хорошо ездит как другие, но щеголяет качеством. Хотя могут попадаться проблемы с маховиком и сцеплением.

Ford Focus

Острое рулевое управление и «гибкое» шасси, удобный и тихий автомобиль, который, к тому же, качественно собран. Также хороший ассортимент моторов. А вот салон немного тусклый а маловат.

Seat Leon

Один из самых захватывающих семейных автомобилей для езды, с аккуратным, точным управлением. Салон могли бы сделать качественнее, однако этот момент компенсирует его вместительность.

Volkswagen Golf

Симбиоз приятного управления, комфорта, пространства и качества – все это делает Golf одним из лучших семейных автомобилей. Плюс приличное количество оборудования, красивый внешний вид и превосходный ассортимент турбо-бензиновых двигателей.

Skoda Octavia

Размер, практичность, комфорт и доступная цена: у Skoda Octavia есть все, что необходимо для лидера этого рейтинга. Покупатель получает не только превосходные турбодвигатели, что и в в случае с Volkswagen Golf, но и много пространства для пассажиров и в багажнике. Плавный и легкий в управлении.

Сообщение ТОП-10 семейных б/у авто авто из Евроры по цене 5000 евро появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед объявил о назначении технического директора

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua