Goodnews.ua


Техкомплект готов оказать помощь в ремонте мусоровозов Farid

Июнь 19
18:01 2018

Любая техника, в том числе, и мусоровозы Фарид, со временем могут требовать замены запчастей и комплектующих. Поэтому вопрос поставки запчастей Farid в Украину чрезвычайно актуален.

Ранее владельцы итальянских мусоровозов всеми правдами и неправдами находили пути, как купить запчасти Farid, и даже были вынуждены делать заказы необходимого в Крыму и России.

Мусоровозі Farid

Теперь же продажа запчастей для мусоровозов Farid будет проходить по более простому сценарию. Официальный дилер Farid в Украине, Завод спецтехники Техкомплект, обеспечит оперативную доставку оригинальных запчастей и комплектующих к итальянским мусоровозам с задней загрузкой. Причем, оригинальные запчасти для ремкомплекта будут предоставляться украинскому покупателю с прямой заводской гарантией, чего нельзя было ожидать при заказе с оказией необходимых комплектующих из России.

Мусоровоз Фарид

Итак, если понадобится выполнить срочный ремонт Farid с задней загрузкой, по вопросам заказа запчастей и организации выездного сервиса для выполнения ремонтных работ обращайтесь в компанию “Техкомплект”. Здесь можно купить следующие запчасти Farid под заказ, с минимальным сроком доставки:

• Гидравлическое оборудование (гидроцилиндры, гидрозамки, гидронасосы, трубки, шланги, гидроклапаны, гидрораспределители)

• Электрооборудование (компоненты проводки, блоки управления, пульты управления, комплектующие к электрооборудованию бункера)

• Кузовные элементы бункера (прессующая плита, части и элементы погрузочного устройства, комплектующие к системе прессования).

Мусоровоз Farid

Не забывайте, что на Заводе спецтехники “Техкомплект” вы всегда можете обновить автопарк коммунальных предприятий, заказать и купить современные мусоровозы Farid с задней загрузкой, с последующей установкой на IVECO, КрАЗ, МАЗ, MAN, MERCEDES и другие совместимые грузовые шасси (с полной массой от 6 до 33 т, в зависимости от массы и рабочего объема выбираемой надстройки).

В ассортименте компании “Техкомплект” надстройки для сбора мусора Farid с задней загрузкой бункера, объемом 7-25 куб.м, коэффициент сжатия отходов при помощи прессующей плиты составляет 3:1, 5:1 или 6:1.

Сообщение Техкомплект готов оказать помощь в ремонте мусоровозов Farid появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua