Goodnews.ua


Тест-драйв SEAT Ateca на New Cars Fest 2017: запись продолжается

Июнь 13
17:09 2017

В рамках Фестиваля новых автомобилей New Cars Fest 2017, который пройдет на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ) с 17 по 18 июня, публике будет представлен первый кроссовер испанской компании — SEAT Ateca.

С появлением новой модели от SEAT в классе компактных кроссоверов в Укриане стало еще теснее. Стилистика легковых моделей СЕАТ очень гармонично смотрится и на SUV. За счет огромного количества ломаных линий и острых углов автомобиль выглядит строго, но может легко стать молодежным и оригинальным благодаря набору для стилизации.

SEAT Ateca

В Украине SEAT Ateca предлагается с бензиновыми двигателями TSI объемом 1.0 л (115 л.с.) и 1.4 л (150 л.с.), а также дизельным 2-литровым мотором (150 и 190 л.с.). К ним предлагаются 6-ступенчатая механическая и 6- и 7-скростные роботизированные коробки передач. Привод может быть передний 2WD и полный 4WD. А оснащение зависит от комплектации: Reference, Style и Xcellence

SEAT Ateca уже продемонстрировал великолепную жесткость кузова, достаточную проходимость и отличную энергоемкость подвески во время тест-драйва журналистами Автоцентра. Теперь дело за вами.

Все желающие смогут провести тест-драйв новинки. Проще всего это сделать, заранее записавшись на сайте фестиваля.

SEAT Ateca

Помимо тест-драйвов различных автомобилей, гости New Cars Fest 2017 могут принять участие в розыгрыши ценных призов и подарков от партнеров.

Организаторы фестиваля New Cars Fest 2017 – медиагруппа «Автоцентр» и «Первый автомобильный телеканал».

Топливным партнером фестиваля выступила сеть АЗС UPG. Шинный партнер мероприятия – Nokian Tyres. Следить за развитием событий можно на сайте фестиваля и на страничке в Facebook.

Запись Тест-драйв SEAT Ateca на New Cars Fest 2017: запись продолжается впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua