Goodnews.ua


Tesla Model 3 станет первым серийным авто без панели приборов

Март 30
00:37 2017

Электромобиль Tesla Model 3 2018 станет первым серийным авто без будет приборной панели, как таковой. Информацию подтвердил руководитель Тесла Илон Маск в своем Twitter.

По словам Илона Маска в конструкции не предусмотрен даже проекционный дисплей, выводящий изображение на лобовое стекло. Единственным источником информации станет большой монитор мультимедиа.

Tesla Model 3 станет первым серийным авто без панели приборов

По мнению разработчиков, новый электрокар Tesla не будет нуждаться в привычных приборах. Водителю не будет нужен даже спидометр, ведь автомобиль получит автопилот и ограничитель скорости.

Читайте также: Электромобиль Tesla Model 3 получит заряженную версию

Напомним, Tesla Model 3 2018 поступит в массовое производство с лета, а пока выпустили тестовую партию авто. Известно, что новый электромобиль Тесла в базовом исполнении будет разгоняться до 100 км/ч за 6 с и сможет проехать 345 км без подзарядки. Цена Tesla Model 3 стартует с отметки в $35 тыс.

Запись Tesla Model 3 станет первым серийным авто без панели приборов впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua