Goodnews.ua


Священник на Роллс-Ройсе возмутил украинцев

Май 03
11:01 2017

Снимок священнослужителя возле Rolls-Royce Wraith вмиг разлетелся по соцсетям, вызвав обсуждения и осуждения со стороны многих пользователей.

Отметим, фото батюшки, выходящего из Роллс-Ройса, было сделано возле Киево-Печерской Лавры. Значит ли это, что британское купе за полмиллиона евро принадлежит священнику? Судя по комментариям под фотографией, в Украине немало тех, кто не исключает этого.

Более того, большинство комментаторов заявляют, что в нынешнее время некоторые служители церкви не стесняются ездить на дорогущих машинах даже в областях и отдаленных селах, не говоря уже о Киеве и Лавре, в частности.

Однако, священнослужитель выходил с пассажирского места и, возможно, освящал автомобиль, или его привезли к Лавре после совершения того или иного выездного обряда. Кроме того, как написал Митрополит Антоний Махота, священник никогда не будет ездить на личном авто в богослужебной одежде.

Читайте также: В центре Киева ГАИ задержала пьяного священника

Читайте также: Батюшка на дорогом Mercedes S-klasse устроил ДТП

Запись Священник на Роллс-Ройсе возмутил украинцев впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-тренер Челси отказался возглавить Аякс, но все равно заинтересован в проекте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua