Goodnews.ua


Супружеская пара получит рекордную компенсацию за ДТП

Октябрь 12
11:30 2017

Супружеская пара из США получит рекордную компенсацию за травмы в ДТП по вине сервисной станции. Суд штата Техас постановил выплатить американцам 42 млн. долларов.

Мэтью и Марсия Сибачен попали в ДТП на Honda Fit (Jazz) в декабре 2013 года. Вследствие двери авто заклинили и Мэтью оказался заперт в пылающей машине. Его удалось вытащить из авто, но он получил тяжелые ожоги четвертой степени и курс лечения длился три года.

Супружеская пара получит рекордную компенсацию за ДТП

В ходе следствия оказалось, что проданный Сибаченам минивэн Хонда Фит ранее пережил замену крыши на СТО. Дело в том, что авто было повреждено градом и механики решили установить новую крышу. Однако не приварили ее, а использовали специальный клей.

Супруги Сибачен смогли доказать, что именно из-за подобного ремонта кузов деформировался при аварии, что и привело к заклиниванию дверей.

Читайте также: Сразу два патрульных кроссовера Mitsubishi Outlander попали в ДТП

Запись Супружеская пара получит рекордную компенсацию за ДТП впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua