Goodnews.ua


Старый Volkswagen превратился в мини-отель

Ноябрь 18
10:45 2017

Идея пришла в голову местному жителю по имени Мохаммед Аль Малахим. Автомобиль стал частью миниатюрного туристического комплекса: кроме машинки в него входят близлежащая пещера и небольшой магазинчик сувениров.

В пещере, которая носит название «Грот Балдуина» (в честь Балдуина I Иерусалимского) предприниматель обустроил ресепшн, где постояльцы также могут выпить кофе и попробовать традиционные местные закуски. В магазине Мохаммед продает ювелирные изделия, поделки из меди и драгоценные камни.

Обстановка в “отеле” более чем скромная, но сделана с душой: иорданцу помогала его дочь, которая сшила простыни и подушки а также украсила все традиционными народными узорами и разноцветными бусинами.

Читайте также: Уникальный горбатый-лимузин продают в Украине

Сам Аль Малахим приравнивает свой “Жук” к пятизвездочному отелю. Кстати, стоимости ночи здесь хоть и меньше чем, в каком-нибудь “Хилтоне”, но отнюдь не маленькая – 40 иорданских динаро, что примерно равняется 1500 гривен.

Запись Старый Volkswagen превратился в мини-отель впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua