Goodnews.ua


Старый BMW превратили в Volvo

Февраль 14
20:16 2018

Иногда бывает так, что по ходовым качествам нравится один автомобиль, а внешне хочется чего-то другого. Некоторые покупают две машины и ездят на них поочередно, но один житель Финляндии поступил иначе.

Он решил сделать «два в одном». В итоге получилась реплика Volvo 162 на базе BMW M3 E36. Достаточно странное, но интересное решение.

volvo 162

Результат вышел удивительно гармоничным. С первого взгляда трудно узнать в этом авто БМВ, хотя вся силовая структура кузова осталась именно от нее – это можно заметить по линии крыши и остекления.

Читайте также: Украинец превратил УАЗ в Гелендваген

volvo 162

Только салон может немного разочаровать: там все осталось от BMW, кроме шильдика на руле. Интерьер явно диссонирует с экстерьером.

1 из 2

bmw m3
bmw m3

Зато ездит машина отлично. Легендарная трехлитровая рядная «шестерка» способна разгонять авто до более чем 200 км/ч. И отточенная управляемость, тоже, скорее всего, сохранилась.

volvo 162

Читайте также: Невероятный автомобиль собрали из 17 машин

Запись Старый BMW превратили в Volvo впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua