Goodnews.ua


Снегопады в Украине: трасса Киев-Одесса частично перекрыта

Апрель 21
09:24 2017

Аномальные снегопады в Украине продолжаются и на этот раз под удар попала Одесская область. За 20 апреля выпало свыше 15 см снега, что очень необычно для апреля. Снегопады сопровождаются сильными порывами ветра до 15-20 м/с. Особенно пострадали северные районы области, где десятки автомобилей застряли в снежных заносах.

В связи со сложными погодными условиями служба автомобильных дорог Одесской области сообщает о закрытии части автодороги М-05 Киев-Одесса для грузовиков и крупногабаритного транспорта. Ограничения действуют на участке трассы с 308 км до 464+122 км.

Снегопады в Украине: трасса Киев-Одесса частично перекрыта

О снятии ограничений будет сообщено дополнительно. Водителей просят с пониманием отнестись к ситуации и по возможности не выезжать на дорогу без крайней надобности. Тем более, что снегопады в Одесской области продолжатся и сегодня, 21 апреля, а также на дорогах ожидается гололедица.

Читайте также: Снегопады в Украине привели к транспортному коллапсу

Запись Снегопады в Украине: трасса Киев-Одесса частично перекрыта впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер установил ценник на Виртца

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua