Goodnews.ua


Skoda Kodiaq стал автомобилем года 2017

Март 15
19:30 2017

«Автомобиль года в Чехии» выбирают уже 23-й раз, а проводит его Союз поставщиков автомобилей в Чехии. В 2017-м году на победу в конкурсе претендовали 27 новинок автопрома, за которые голосовали как профессиональные автожурналисты, так и рядовые автомобилисты.

В абсолютном зачете Skoda Kodiaq победил с большим отрывом (139 баллов), опередив Volkswagen Tiquan (92,5 баллов) и Volvo V90 (77,5 баллов).

Skoda Kodiaq

Читайте также: Тест-драйв Skoda Kodiaq. Новый путь

В номинации «Экологический автомобиль года» победу одержал KIA Niro, а в категории «Техническая инновация года» наибольшее количество баллов набрали сразу две технологии: Jaguar Activity Key (у F-Pace) и полуавтономное управление Volvo Pilot Assist (у V90).

Справедливости ради надо сказать, что чехи весьма патриотичны в своем выборе. Ведь в конкурсе 2015 года победу одержала Skoda Fabia, а в 2016-м – Skoda Superb. Учитывая высокий интерес к Kodiaq во всем мире, было бы очень странным, если бы новый кроссовер Шкода не стал автомобилем года на своей родине. Напомним, выпуск Кодиак в Украине стартовал 9 марта 2017 года.

Читайте также: Объявлены украинские цены и комплектации Skoda Kodiaq

Запись Skoda Kodiaq стал автомобилем года 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua