Goodnews.ua


Сhevrolet Corvette проехал 1,2 млн км и сохранил идеальное состояние

Ноябрь 14
09:45 2017

Автомобили, которые “налегке” проезжают более 1 млн км, достойны уважения. И, как показывает практика, среди таких машин есть не только “немцы” и “японцы”.

Американские модели тоже могут порадовать надежностью. Например, как этот Chevroet Corvette 5 поколения (1996-2004 гг), который преодолел более 1,24 млн км!

Chevroet Corvette 5

Машина сохранила родной мотор (5,7-литровый V8 на 345 л.с.) и редко нуждалась в ремонте. Например, прокладку головки блока цилиндров заменили только на пробеге 1,2 млн км. Кузов – в прекрасном состоянии.

Chevroet Corvette 5

Corvette был приобретен владельцем в 1999 году и с тех пор он проезжал на нем примерно 180 км в день. По словам хозяина Марка Блэквелла, этот автомобиль замечательный и у него никогда не было к нему претензий. А однажды Шевроле даже спас жизнь своему обладателю: когда у впереди идущего грузовика оторвался бампер, водитель Марк вырулить на обочину, чудом не оказавшись за пределами дороги.

Но время расставаться с рекордсменом пришло: Блэквелл отдал свой Chevrolet Corvette на обозрение общественности. Двухдверка пополнила коллекцию музея National Corvette Museum в штате Кентукки.

Читайте также: Как выглядит Porsche 911 Turbo с пробегом свыше миллиона км

Запись Сhevrolet Corvette проехал 1,2 млн км и сохранил идеальное состояние впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua