Goodnews.ua


Сентябрь 2017 года стал лучшим месяцем для Ford в Украине в этом году

Октябрь 09
19:30 2017

За период январь-сентябрь текущего года было продано 3102 авто Ford, что на 23% больше, чем год назад за аналогичный период.

Лидером среди продаж в сентябре стал Ford Kuga. Было реализовано 104 авто этой модели, что на 189% больше, чем в августе 2017 года, и на 67% больше, чем год назад в сентябре.

Второй по популярности моделью Ford в сентябре стал Focus. 94 автомобиля этой модели нашли своих владельцев в сентябре, а это на 81% больше, чем в августе этого года, и на 141% больше, чем в сентябре 2016 года.

Ford

Тройку лидеров замыкает Ford Transit. В этом месяце было продано 87 авто этой модели, что всего на 2% больше по сравнению с августом текущего года и на 38% больше, чем в сентябре прошлого года.

«Но самый большой прорыв в сентябре сделала модель Ford Edge, — заявил Алексей Чайка, бренд-директор Ford компании «Виннер Импортс Украина». — Был зафиксирован прирост популярности и продаж этой модели на уровне 520% по сравнению с августом 2017 года и на 63% больше, чем в сентябре прошлого года».

Ford

Статистика в очередной раз подтверждает, что с приходим осенне-зимнего периода меняются предпочтения украинцев, и спрос на кроссоверы растет.

Запись Сентябрь 2017 года стал лучшим месяцем для Ford в Украине в этом году впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Азовському та Чорному морях немає російських носіїв «Калібрів»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua