Goodnews.ua


Сенсационная автопремьера от компании Scania

Август 25
16:24 2017

Cовсем скоро, 4 сентября 2017 года, в 18-30 по центральноевропейскому времени (СЕТ) пройдет мировая премьера новой линейки грузовиков марки Scania для строительного сегмента. Презентация будет доступна онлайн по адресу nextgenscania.com, а также на официальной страничке в Фейсбук.

Зрители смогут увидеть и услышать все об особенностях этих грузовиков. Во время живой интернет-трансляции со стройплощадки машины будут показаны непосредственно за работой в непростых условиях. А пока компания анонсировала два видеоролика с фрагментами будущей новинки.

«У Scania есть миллионы последователей среди клиентов, водителей и поклонников онлайн, и естественно мы пригласили всех их присоединяться к нам для этого исторического события», рассказывает Эрик Юнгберг, вице-президент Corporate Relations.

Читайте также: Грузовики Scania в Украине — для разбитых дорог и бездорожья (видео)

С новым специальным строительным диапазоном компания Скания бросает вызов в сегменте самых прочных грузовиков для самых тяжелых условий эксплуатации. Разработка в течение нескольких лет и немалые инвестиции позволили создать уникальные автомобили для разных сфер применения.

Запись Сенсационная автопремьера от компании Scania впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трубин не помог: Бенфика проиграла Марселю в послематчевой серии пенальти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua