Goodnews.ua


Семиместный кроссовер Fiat представят в 2018 году

Сентябрь 26
11:15 2017

Инженеры Fiat работают над новым большим кроссовером. Информация официально подтверждена и заявлено, что представят его в октябре 2018 года на автосалоне в Сан-Паулу.

Семиместный кроссовер Фиат придет на смену модели Freemont. Донором платформы для него выступит пикап Fiat Toro, у которого несущий кузов. Однако заявлено, что колесная база у кроссовера будет меньше – 2,75 м против 2,99 м.

Семиместный кроссовер Fiat представят в 2018 году

Если Fiat Toro продается исключительно на южноамериканском рынке, то кроссовер Fiat планируют представить и в Европе. По предварительным данным, он получит бензиновые двигатели объемом 1,8 л (140 л. с.) и 2,4 л (185 л. с.), а также 2,0-литровый 170-сильный турбодизель. Для европейского рынка могут предложить 1,4-литровые турбомоторы.

Новый Фиат будет доступен с 6-ступенчатой механической КПП или 9-ступенчатым автоматом. Обещают версии как с передним, так и с полным приводом.

Читайте также: Каким будет новый Fiat 500

Запись Семиместный кроссовер Fiat представят в 2018 году впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Праздничные дни в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua