Goodnews.ua


Счастливый номер машины: нумерология и значение цифр

Январь 18
07:01 2018

Многие владельцы автомобилей склонны к суевериям, и во избежание неприятных ситуаций и аварий не прочь подстраховаться разными способами. Кто-то вешает в салоне иконки и крестики, а кто-то приобретает счастливый номер машины или обустраивает ее по Фэн-шуй. И эту статью мы посвятим тем, кто хочет оградить себя от неприятностей за рулем с помощью ведийской нумерологии.

Нумерологию – систему верований о мистических связях чисел с физическими процессами, некогда активно развивали ранние философы и математики, такие как пифагорейцы, а особое значение эта цифровая религия получила в мистическом течении иудаизма Каббале.

Читайте также: Какой цвет авто по фэн-шуй вам подходит

Счастливый номер машины - нумерология

По мнению адептов нумерологии, в современном мире регистрационный номер автомобиля, на котором ездит человек, существенно влияет на его. И хотя сам по себе номер, согласно нумерологии, не представляет собой опасность, он может гармонировать или серьезно диссонировать со своим хозяином.


Как вычислить счастливый номер машины

Чтобы научиться определять совместимость автомобильного номера с владельцем машины, требуется овладеть азами нумерологии, в которой даже буквы отображаются в виде цифр.

Итак, чтобы вычислить код автомобильного номера, в нем нужно сложить все цифры и буквы, в итоге получив код, состоящий из одного знака (цифры).

Читайте также: Самые дорогие автомобильные номера в мире

Счастливый номер машины - автономера по нумерологии

Предположим, ваш номер автомобиля ВІ 3651 СЕ.

Каждой букве украинского алфавита в нумерологии соответствует своя цифра:

1

2 3 4 5 6 7 8

9

А

Б В Г Ґ Д Е Є

Ж

З

И І Ї Й К Л М

Н

О

П Р С Т У Ф Х

Ц

Ч

Ш Щ Ь Ю

Я

На основе примера получается: ВІ 3651 СЕ = 3+3+3+6+5+1+4+7=32=3+2=5.

То есть, такому автомобильному номеру соответствует цифра 5.

Исключение: если в самом конце подсчета (на последнем этапе) у вас получилась число 11 или 22, не складывайте его в цифры. Это сакральные значения в нумерологии.

Читайте также: Получить именной номер теперь можно без проблем

Счастливый номер машины согласно нумерологии

Нумерологический код автомобильного номера имеет такие значения:

Код

Его значение

1 Авто с кодом 1 любит чистоту, порядок, уход и красоту, требует частых моек и пылесоса. Заброшенное и грязное, будет ломаться и выходить из строя. Воспринимает только одного хозяина, поэтому за его руль лучше никого не пускать.

Во время езды подталкивает драйвера к увеличению скорости, и провоцирует неприятие действий иных участников движения. Чтобы этого избежать, слушайте расслабляющую музыку и сосредотачивайтесь не на сиюминутном процессе, а на целях, требующих достижения.

2 Двойка – строптивый и капризный автомобиль, постоянно показывающий свой нрав. Может без видимых причин и в самый неподходящий момент не завестись, заглохнуть или начать дергаться. Частенько ломается.

Подчиняется только человеку с твердым характером.

За его рулем автовладелец часто испытывает нервозность – ему кажется, что иные участники неправильно ведут себя на дороге.

Научитесь, управляя «двойкой», контролировать свое состояние, и не уделяйте много внимания окружающим автомобилям.

3 «Тройка» – веселое и послушное авто. Чаще всего, ломается не в дороге, а после ее окончания. Хорошо переносит длинные расстояния, но требует заботы о себе – смотрите за «тройкой», и она будет долго служить верой и правдой.

За ее рулем у владельца будет, главным образом, хорошее настроение, а в голову будут приходить хорошие идеи, в том числе, творческие.

4 Четверка больше подходит автобусам, большим внедорожникам, маршруткам и такси. Считается, что такой транспорт любит общаться, а потому, остерегайтесь – к нему «липнут» разные люди – полицейские, попутчики, воры. Оно также часто будет попадать в заторы.

Любит различные модификации и переоборудование, длинные маршруты и спокойное вождение.

5 Автомобиль-пятерка свободолюбив, нуждается в постоянном тюнинге и технических новинках – таковыми могут стать замена обшивки салона, необычная покраска или использование различных гаджетов и «примочек». То есть, его требуется постоянно обновлять. Тогда «пятерка» будет верным товарищем, послушным и беспроблемным. Любит скорость и длинные поездки.

За ее рулем водитель будет ощущать раздражение и отвлекаться от дороги. Во избежание этого следует слушать негромкую музыку или говорить с приятным собеседником-пассажиром.

6 Лучшее число для автомобиля. Транспорт с кодом 6 спокойный, трудолюбивый и покладистый. Редко ломается и попадает в аварии, но не любит большие скорости, и предпочитает работящего и спокойного хозяина.

Многие работы в нем, вроде замены масла, колодок, шин, лучше выполнять самостоятельно, а не на СТО – автомобиль-шестерка за это воздаст вам сторицей.

Такой код отлично подходит для семейного автомобиля и грузовиков. Также на «шестерках» хорошо обучать вождению и помогать другим людям.

7 Еще один код автомобиля, за рулем которого водитель часто отвлекается, уходя в глубокие раздумья. Это авто не любит спонтанного и резкого управления, и ценит умелых водителей.

«Семерку» считают автомобилем «статусных» драйверов – именно они обычно склонны к эгоизму, цинизму и попиранию нужд иных участников движения. Водители такого авто независимы, не хотят быть частью толпы, любят выделяться и не следовать жестким нормам социума.

8 «Денежный» автомобиль – то есть, такой, который наиболее ценит богатых владельцев. Идеален для амбициозных и целеустремленных людей. Часто демонстрирует возможности, которые с технической точки зрения вроде бы невыполнимы.

Этот код совсем не подходит для грузовиков и автобусов, а наиболее благоприятен для дорогих авто.

Если же он достался бюджетной малолитражке, водитель за ее рулем будет постоянно ощущать неудовлетворенность своим статусом и доходом.

9 Девятка в нумерологии – число комфорта, чистоты и спокойствия. А потому, для авто с кодом 9 главное – уют в салоне, уравновешенный владелец и его готовность помогать страждущим. Подвозите на нем всех, кто об этом просит, оформляйте салон с максимальным удобством – и ваш автомобиль не станет доставлять хлопот.

Наилучший код для машин спасателей, пожарников, скорой помощи, электромобилей и беспилотников. Наихудший – для такси, маршруток, и чадящих грузовиков.

11 Сложный автомобиль с тонким характером и меняющимся настроением. То летает и слушается, то ломается и бесится. Входит в гармонию только с таким же чувствительным владельцем, а если попадется хозяин, относящийся к авто, как к железяке, будет часто ломаться.

Воспринимайте авто с кодом 11, как живое существо, разговаривайте с ним, и оно будет доставлять минимум хлопот, и даже оберегать вас.

Такой автомобиль – оптимальный вариант для человека, отстаивающего честность и справедливость, любящего природу и людей.

22 22 называют числом Учителя. Авто с таким кодом особенное – помогает своему хозяину становиться лучше, мудрее, просвещеннее. Этот автомобиль имеет свою душу – непростую и глубокую.

Подходит ученым, учителям, гуру, миссионерам, общественным деятелям, благотворителям, то есть, людям, формирующим знания и делающим мир лучше. Совсем не подходит для разных развозок, услуг, работ.

При грубой эксплуатации сослужит плохую службу – будет постоянно ломаться, попадать в ДТП, и приносить неудачу.

Читайте также: Новые авто в Украине будут ставить на учет прямо в автосалонах

Счастливый номер машины – главные принципы нумерологии

Есть три простых принципа, которым стоит следовать, чтобы выбрать счастливый номер машины согласно ведической нумерологии.

  1. Цифра 0 в нумерологии обозначает колесо фортуны, которое может развернуться, как угодно. Сама по себе она значит шанс. А вот два нуля – это уже не шанс, а резкие скачки судьбы, как на американских горках.
  2. Нумерология оценивает наличие в одном числе цифр 9, 8 и 4, как крайне негативное. Независимо от получаемого конечного кода, чем меньше этих цифр будет в номере, тем лучше.
  3. Код автомобильного номера должен гармонировать с кодом вашего рождения.

Как рассчитывается код даты рождения покажем на примере даты 1 мая 1984 года:

0+1+0+5+1+9+8+4=29=2+8=10=1+0=1

В этом случае кодом рождения является единица.

Читайте также: Авто с номерами «ДНР» перестали пропускать в Россию

Счастливый номер машины - число 22

Таблица гармонии: позитивное и негативное совпадение кода автомобильного номера с кодом даты рождения владельца.

Код даты рождения

Код номера ТС – позитив

Код номера ТС – негатив

1 1, 3, 9 6, 8
2 2, 7 8, 9
3 3, 1, 9 5, 6
4 4, 3, 6, 8 1, 2
5 5, 6 2, 9
6 6, 5, 8 1, 9
7 7, 2 6,8
8 8, 5, 6 1, 2
9 9, 1, 3 5, 8
11 1, 3, 9, 2, 7 6, 8, 9
22 2, 7, 4, 3, 6 8, 9, 1

Запись Счастливый номер машины: нумерология и значение цифр впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Топовый полутяж UFC готов подраться за титул на родине чемпиона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua